Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Julya

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Julya

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Михаил, 2005
  1. Девчат, вот после всего немного отошла, стало побольше времени, решила отзыв свой об роддоме оставить. Конечно, не знаю, может у кого-то было все по-другому и прекрасно, но у меня было вот так...http://otzovik.com/review_668086.html
  2. Девчат, я вот начала свою новую работу: 3 дня назад зарегистрировалась на сайте по написанию отзывов. Поделюсь первыми впечатлениями: пока все очень понравилось, интересно не только писать свои, но и читать чужие. Система работы там такая: за каждый написанный вами отзыв вы получаете от 1 до 10 руб. Оплата происходит примерно через минуту, за эту минуту отзыв проходит модерацию. Оценка отзыва зависит от его развернутости и наличия фоток. Я пока написала 10 отзывов, мой самый дешевый http://otzovik.com/review_637360.html, в вот мой самый дорогой http://otzovik.com/review_635823.html. Но главное то, что платят вам здесь не только за то, что вы написали отзыв, но и за КАЖДЫЙ его просмотр. Цена одного просмотра 6 копеек. Я честно думала, ну кто там эти отзывы смотрит, но получается так, что у меня нет ни одного отзыва, который бы не просмотрели меньше чем 2-3 раза за день. То есть каждый мой отзыв каждый день приносит мне деньги. Ну а если вы сотворите какой-нибудь супер-пупер отзыв, то его могут поместить на главную страницу сайта (в списке ваших отзывов он станет зеленым), а это значит, что заплатят за него вам 10 рублей или даже немного больше, а цена за просмотр этого отзыва будет в 2 раза больше. У меня уже один такой есть. Писать можно обо всем на свете, начиная от пены для ванной, кончая пластиковыми окнами и автомобилями! Вот моя ссылочка на этом сайте, приходите, регистрируйтесь, будем друзьями, станем просматривать и оценивать отзывы друг друга! http://otzovik.com/?r=202727
  3. Julya

    Моющий пылесос

    Девчат, а у нас вот не моющий, а просто с аквафильтром - Зелмер, польский, 4 года гарантии, просто зверь в уборке! Грязи в воде после применения каждый раз столько, что кажется, что дома не убирали никогда в жизни! :very_funny: Купили в Эльдорадо по какой-то акции, вышел около 4 тыс руб. Я вот фоточки вставлять тут не умею, почитайте мой отзыв с фотками на него здесь http://otzovik.com/review_632999.html
  4. Девчат, я чегой-то не пойму: с затекстой можно уже попрощаться?
  5. Зарегистрировалась на сайте-почтовике. Мы что-то о них еще не говорили. Здесь можно выбирать: либо пассивный, либо активный заработок. Что такое пассивный: каждый день вам туда приходят рекламные письма (в основном, одни и те же). Твоя задача просто щелкнуть "просмотреть" и через 15 сек тебе начисляют 30 копеек (0,03 дол). Когда зарегистрировалась, писем сразу пришло около 20, теперь по 4 - 7 в день, оплата повысилась до 0,015 дол. Я их обязательно все открываю. Говорят, чем чаще открываешь, тем регулярнее приходят. Сразу оговорюсь, что к вашей обычной е-мейл системе эти письма не имеют никакого отношения, они приходят только на ваш ящик внутри самого сайта почтовика. Активный доход - это выполнение заданий различного вида. У меня времени и желания долго напрягаться нет, поэтому всегда беру задания из раздела "Голосование", там что-то лайкнуть или за кого-то кнопку голосовать нажимать. Времени уходит секунд 10, оплачивают обычно в тот же день, стоимость таких заданий 0,01 - 0,05 дол. В общем, за три первых дня заработала 1 доллар. Если упираться, можно гораздо больше. Вот ссылочка http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Julya78
  6. Девочки, кто есть на Фейсбуке? Пишите в личку, как вас там найти. Мне дали одну очень интересную ссылочку, знакомые говорят денюжку зарабатывают чуть быстрее, чем в затексте, да и без писанины, просто кликай себе и копи. Выводят суммы, начиная от 1 доллара. Чем больше друзей, тем больше вознаграждение за каждое действие. Давайте там тоже попробуем! Я сегодня начала, заработала полдоллара, больше пока не разрешают, друзей мало!
  7. Девчат, вот я на затекcnt набрала степень доверия и открылась работа на сайте в бесконечности. Пошла на сайт "Узнай, как". А как на нем задавать вопросы, я вижу только комментарии к статьям?
  8. А у нас проблема - сигнализации у машин, как уляжемся, так какой-нибудь..... запищит! Ну и еще собаки дворовые на разборки друг с другом иногда по ночам выходят!!! А вообще, я и сама только в тишине спать могу.
  9. Девочки, вопрос по существу: мы получили сертификат и подыскиваем квартиру. Нашли то, что нам очень подходит. Позвонили, а в том агенстве говорят, что мол эту квартиру вам купить нельзя, так как она менее 3 лет в собственности (наследники получили и продают). В другом агенстве сказали, что это не является проблемой. Скажите, что делать?
  10. Добрый день! У сестры получилась следующая ситуация. Год назад она развелась с мужем и теперь хочет подать на раздел имущества. 2 года назад, находясь в браке, они приобрели в ипотеку однокомнатную квартиру. Примерно 40% от ее стоимости вложил муж, т.к. его мать продала одну из своих квартир и дала ему денег. Остальное брали кредитом и платили год вместе. Будет ли при разводе учитываться этот факт или все равно: все, что в браке нажили разделят пополам? Заранее спасибо за ответ.
  11. Бэби калм пили, я каждое утро одну черносливинку съедала. Ну а в крайних случаях - клизмочку газоотводную. Последнее реально помогает!
  12. Второй ребенок тяжелее первого ровно на полкило! :hi-hi:
  13. Прошлым летом, пока моя врач (Уманцева) была в отпуске, я попала на прием к Рамазановой. Она мне очень понравилась! Сразу выписала бесплатные витамины, Рассказала принцип действия назначаемых препаратов, причем все это - по своей инициативе. Я у Уманцевой все это клещами вытягивала, как будто военную тайну... :hi-hi: А прием у Уманцевой мне всегда напоминал общение с роботом.
  14. Julya

    Становится легче?

    Сначала мы были супер-ручные, укачивались на руках по часу, ни на коляске, ни в кроватке лежать не хотели. Потом стали супер-капризные, за руку не ходим, кусаемся и .д. В общем, все прелести перетерпели. И к моменту, когда по всем правилам психологии ребенка должен был захлестнуть кризис 3-х лет, у нас, наоборот, все стало налаживаться. Конечно, не само собой. Пришлось много над этим работать.
  15. Julya

    Бабушка

    Я половину своего детства провела у бабушки в деревне, о чем даже теперь с теплотой вспоминаю. Когда она 6 лет назад умерла, для меня это было таким ударом, что я полгода вечерами заснуть не могла - все о ней думала. А вот мама моя, хоть и учитель, моих детишек своим вниманием не балует. Когда работала, вообще, раз в месяц забегала, поняньчить "для галочки"(хотя звонимся каждый день). Да и сейчас на пенсии особого рвения не проявляет. Если что-то важное, посидит денек без проблем, если надо - из школы заберет, но сама вообще никогда инициативы не проявляла. Поэтому для меня варианты отдавать детей к бабушке на выходные - это фантастика!
×
×
  • Создать...