Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мармеладка

Свои люди
  • Публикации

    546
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Мармеладка

  • Звание
    пытаюсь быть адекватной мамой
  • День рождения 18.04.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Женский
  • Откуда:
    Волгоградская область
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Ефим 15.10.2008, Илья 28.01.2014, Виктор 29.04.2020
  1. Ксю! Я так рада за тебя! Тьфу тьфу тьфу на тебя моя хорошая! Сто лет не заходила и тут такая новость! Уиииии))) слов нет, дорогая! Это супер! Лялечку тебе здоровенькую и в положенный срок! Ещё раз тьфу тьфу тьфу на тебя и бусинку твою!
  2. нет, Ксю, за дочей не собираюсь, перегорела я не хочу в работе я вся Ирин, мальчишки отлично, растут не по дням)))
  3. :umilenie: :umilenie: :umilenie: Иринка, какая доча лапочка! тьфу тьфу тьфу на вас!
  4. мать ты герой! я тут на 3 решиться не могу, а ты на 5 замахнулась))) легкой беременности! ну и мальчика)))а то Ромашке скучно либо в цветнике)))
  5. аж авторизовалась, чтоб ответить и чуть не поперхнулась от удивления)))) читаю не все по-этому вопрос - Ксю ты снова в ожидании?
  6. На бетонный забор упал, а он старый и ребристый, короче жуть(((
  7. Ох девоньки! Чего мы сегодня пережили ((( Это мы так в футбол поиграли((( один шов наложили((( как орал мой зай(((( я ревела вместе с ним ((( хорошо машина под попой и сами быстро доехали и все нам быстро сделали! Но девочки это ппц! Врагу не пожелаешь(((
  8. да я сама и не успела))) но самое главное это реакция мужа! думаю годика через 2, может раньше чуть, мы станем вновь планирующими))))
  9. Рано панику навела))) все супер))) не готова я еще стать многодетной мамой!
  10. Девчули, всем привет! У меня такой вопрос я пью ок, но сегодня не пришли М, что очень странно, до начала приема новой пачки 3 дня, до этого М всегда начинались на 4 день после последней таблетки. У кого было такое? И могла простуда сдвинуть М на приеме ок, раньше сколько раз болела и пила ок все было норм
  11. Родивших с ляльками! Растите здоровенькими приздоровенькими! И молочка наивкуснейшего!
  12. Иринка, поздравляю с пузожителем! Легкой беременности!
  13. Привет всем! Девочки, хз с чем связано, но я вышла на работу, ем нормально только на ужин плотно и жирное и всякое вкусное, но я за 4 мес похудела на 5! кг, на работу и по работе исключительно за рулем! Правда иногда завтрак просто кофе, обед вода и фсееее! Я просто тупо не успеваю кушать((( мои физ нагрузки это дополнительные смены пешком по 8 часов раз в полторы две недели, правда нервы никто не отменял, работа такая((( и да я таки получила первое офицерское))) теперь я младший лейтенант))) больше всех радовалась моя мама)))
  14. Да я это давно понимала, просто сейчас столкнулась непосредственно с такой ситуацией(((
  15. А кто сказал что детки легко даются? У всех своя судьба, я сейчас на работе столько насмотрелась уже((( что прям берет сомнение, что тот кто разрешает родиться деткам адекватен((( вот прям там таким гнидам дается все легко! А нормальным шиш((( обидно очень(((
×
×
  • Создать...