Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Зазака

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Зазака

  1. Ого, я и не знала, что вкус молока меняется.
  2. Зазака

    ГВ и вода

    Из бутылочки грудным молоком на улице поила, у нас была пидженовская, хорошая с анатомичной соской, а дома в жару чаще к груди прикладывала. Водичкой не допаивала до года точно.
  3. Моя знакомая кормила малыша и ходила беременная. И когда родила обоих кормила. У нее погодки.
  4. Я молокоотсосом пользовалась, это лучше. Взрослый человек не сможет так высосать молоко как ребенок. Ребенок ведь сосет грудь помогая язычком, там своя технология и ритмично. А взрослы высасывает как электрический молокоотсос вакуумом. Это не то. Так можно повредить сосок. Куда проще купить молокоотсос и не изобретать велосипед. У меня был обычный механический пиджен, и он меня здорово выручал.
  5. Зазака

    Препарат ЭЛЬКАР

    Девочки, все намного проще. Все лекарства зарегистрированы и имеют регистрационный номер. У Элькара он ЛСР - 006143/10 . Вот если вы почитаете в интернете ,что такое ЛСР, то поймете, сто это буквенное обозначение присваивается всем препаратам которые именуются лекарствами.
  6. Зазака

    Аптека

    На 7 гвардейской давно заказывала, делали. Сейчас не знаю.
  7. Зазака

    Препарат ЭЛЬКАР

    Принимала элькар сама ,когда боролась с лишним весом. Мне порекомендовала инструктор в зале. За 30 минут до тренировки и потом после тренировки для восстановления. Я просто занималась с фанатизмом и после тренировок была как выжатый лимон, но нагрузку менять не хотела. Так велико было желание скинуть лишние кг. За пол года тренировок по 3 раза в неделю я сбросила 15 кг. Считаю это своим достижением.
  8. Да, удобный. Он ведь регулируется под рост ребенка.
  9. Мне кажется, что в школу смартфон рановато.
  10. Мы еще не школьники, но место для рисования и настольных игр оборудовано. Я покупала регулируемый стул Котокота http://www.multikraski.ru/GoodsView/Reguli...svetloe_derevo_. Вот его можно регулировать под любую высоту столешницы и индивидуально под рост ребенка. Пока у нас стол стоит обычный письменный, не парта. За ним рисуем.
  11. Зазака

    грыжа у ребенка

    С пупочной грыжей к врачу. назначат курс массажика и скажут что делать. Возможно без операции обойдется, а вот с паховой, только оперативное лечение. Как-то бабушкам не знаю как доверять.
  12. Зазака

    Психотерапевт

    Мне тоже удалось при помощи ТЭС терапии и психотерапии без лекарств справиться. Я со своей ВСД к психотерапевту обращалась. Были панические атаки и фобии. Причем я частично проходила сеансы в клинике, а потом просто купила себе домой Доктор тэс 03 и уже оставшиеся сеансы по схеме дома проводила.
  13. Только совместный. Я скучать буду.
  14. У меня нормльная свекровь. Не пьет кровушку))
  15. В магазине. Через инет даже не думала чистящее заказать.
  16. Зазака

    Зубная паста

    Сплат покупаю.
  17. Ужас какой. Не доводилось уходиь с магнитиком. Теперь буду в оба глядеть чтобы не уйти с таковым.
  18. Ребенок чувствует у кого какая слабинка. Вот и пользуется.
  19. Мы начали давать с полутора, но очень мало и толкьо за чаем.
  20. Зазака

    Разговоры во сне

    Я считаю, что это нормально. Детки такие впечатлительные.
×
×
  • Создать...