Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Криворучка

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Криворучка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.02.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский р-н
  • Имя
    Надежда
  • Дети
    Сергей, 8 июля 2002г. Михаил, 17 августа 2011г.
  1. Неет, только сок. Хотя можно было фрукты заказать. Пока одни дети готовили, другие ждали. Вот только если в это время что-нить поставить на перекус. Но наши только жутко хотели пить (всё таки 8 июля!). Пока туда сюда и пицца готова. Я брала большие по 900гр. Даже мне с подругой досталось и все объелись от души!
  2. Да точно! Ноя не могла в воскресенье. У меня у сына днюха была в понедельник и они пошли мне навстречу и сделали мастер-класс в то время когда мы пришли!
  3. Честно говоря не помню название, но кафе находится около кинотеатр "Победа", в одном доме с "Эколасом" - напротив трамвайного кольца!
  4. Мы раньше до 10 лет тоже дома справляли. Тоже были и пираты, и Гарри Поттеры. Но последнего раза когда вся эта ватага разнесла мне квартиру. Учитывая то, что большая часть конкурсов была на улице!!! Просто 8 июля детям очень жарко в квартире, им хочется простора!
  5. Мы там справляли 11-ый день рождение! Но только наполовину, хотя можно было полностью со столом!!! Но я поздно об этом узнала. Дети были в восторге. Тем боле что им потом дали время и они еще раз смогли всё сами потрогать своими руками. Ребят было 6 человек - на мой взгляд самое оптимальное. Просто когда потом класс моего сына ( без него уже) ходили туда - сказали эффект не тот. Дети не все успевали попробовать на себе. А вторую половину мы провели в пиццерии. Дети сами вместе с поваром готовили себе пиццы, а потом их с наслаждением уминали!!! Я вообще люблю что-то редкое и чтобы до этого ни у кого не было. В этот раз опять получилось оригинальное день рождение сына не как у всех!!! В финале мы пошли в "Капучино" и поели там вкуснейший тортик, а пока ждали дети еще порисовать успели. Класс. А еще детям очень понравилось совместная поездка на подземке. На наших детей это произвело особенное впечатление, т.к. мы либо всегда пешком, либо на машине. Вот теперь начинаю заранее думать, чтобы придумать на 12-летие!!! А кстати, а 10-летие мы в итоге справили так: я заказала маршрутное такси - собрала всех детей и мы поехали на детскую железную дорогу. Там специально для нас (я заранее договаривалась) организовали паровозик которым управлял мальчик чуть старше моего. На остановке мы сходили на памятник мореходам. А на обратном пути дети по очереди сидели за штурвалом, что вызвало необычайный восторг. Ну естественно после этого мы пошли в "Макдональдс" где нас тоже уже ждали, но от макдака я ожидала большего. По крайней мере обещано было и аквагрим и всё такое, но только небольшие примитивные игры. Но дети всё равно остались довольны как всегда. Потом мы поехали на набережную где должны были запустить бумажные шары с пожеланиями и водяные лилии, но получилось только лилии, т.к. был сильный ветер. И на этой торжественной ноте мы поехали счастливые домой!!!
  6. Криворучка

    ИСПАНИЯ

    5 часов - это конечно для меня пока проблематично. Но я думаю справлюсь. С каждым полётом всё легче. Самый трудный был первый перелёт. Ребёнка 2-х летнего точно не возьму, т.к. хочется все таки отдохнуть, а не переживать, что да как. Хочется больше посмотреть и поменьше заплатить как говорится. Наверное взять 3-хзв. отель с завтраком и пару обзорных экскурсий, а дальше самим. Как вы считаете?
  7. Криворучка

    ИСПАНИЯ

    Спасибо большое! Вопросов куча, в голове тоже каша! Буду спрашивать в процессе осмысления!
  8. Криворучка

    ИСПАНИЯ

    Здравствуйте уважаемые любительницы Испании! Подскажите с чего начать готовить поездку в это прекрасное место? Не знаю куда, не знаю на чем и сколько это удовольствие стоит. Ехать собираемся в начале октября. 4 взрослых и ребенок 11 лет (2-х годовалый пока под вопросом - думаю наверное ему будет рановато). И кстати виза нужна? И насколько проблематично ее получение? Заранее благодарна за ответ П.с. благодаря такой темке о Праге великолепно отдохнули с мужем в сентябре, т.ч. надеюсь и в этот раз узнать что-нить от мудрых и опытных людей!
  9. Номер документа: 152319 Дата документа: 05.03.2013 Номер карты получателя: 6761 96** **** **19 79 Счет списания: 4276 81** **** 9242 [Electron] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа: Исполнен Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!
  10. Настя и еще в придачу можно 3 шарика кардинально другого цвета - лично для учительницы!
  11. Девочки в очередной раз спасибо за шарики. Вот мой маленький отчет. Начало даже в конце праздника шарики стойко держались
  12. Настюша! Нам к дню учителя нужно 26 шариков надутых гелием с доставкой в школу вечером 4 октября. Возможно? Ну и, конечно, надеемся на твой опыт в выборе колора.
  13. Настя Вы мне в личку напишите сколько с меня. А я Вам свой адрес
  14. Проводится набор детей-инвалидов (средние и старшие классы) в танцевальный коллектив "Аленький цветочек". Сбор 6 октября 2012 в 14.00 (суббота) Занятия бесплатные. Набираю новый коллектив для активного участия в мероприятиях, фестивалях и поездок в другие города.
×
×
  • Создать...