Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кенгуреночек

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Кенгуреночек

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  1. А я делала, просто молоко после флюры сцеживала и все.
  2. Вот и мы были такие, засоньки у груди.
  3. Нам тоже пришлось сделать перерыв в ГВ, болела, лежала в больнице и кормить временно запретили. Я сцеживалась по часам, а муж кормил в мое отсутствие ребенка из заготовленного банка сцеженного замороженного молока. Бутылочку специально брали с анатомической соской, pigeon и после лечения ребенок легко вернулся на грудь. Конечно сдаваться не надо.
  4. Мне еще предстоит узнать, я бы хотела сделать.
  5. Потому что в Москве шансов больше. Я тоже в Москву ездила к Сингх Ларисе Николаевне, потому что у нас врачи не смогли мне помочь, а второго ребеночка очень хотелось. Этого врача мне посоветовали и как сейчас я думаю, все было не зря. У меня в животике растет малыш.
  6. Кенгуреночек

    когитум

    за 2500 и 2100 - это еще дешево. Я за 3500 покупала и за 4300 видела.
  7. Кенгуреночек

    Препарат ЭЛЬКАР

    Сколько дней пили и в какой дозировке? Мы принимали элькар месяц, до еды, 3 раза в день, а потом педиатр еще сказала пропить 1 месяц. Вот за 2 месяца ровесников догнали по весу, потому что реально стали больше кушать.
  8. Кенгуреночек

    проба Манту

    У меня в детстве постоянно эта манту была большой. Как вспомню по врачам гоняли. Бррр.. Сейчас ребенок растет, наверно скоро тоже скажут идти. Так переживаю.
  9. Ой, нас тоже кусают. Сейчас читаю, перечитываю. Нам ромашка не помогает..
  10. Да обычная коляска люлька. Длинная, узкая. Она не хуже.))) Я выбирала исходя из своих запросов и мне она не подошла. Мы уже купили Роан. Сижу довольная))))). Мне коляска понравилась. Не знаю, как Вам по сезону она подойдет или нет. Если ребенок в апреле, Вам придется в ней все лето кататься и возможно еще и осень...
  11. Biatriz, Спасибо за информацию! Девочки, а мы выбрали! Перечитала форумы. Попрыгушка, почитала про Retrus Storm, там одна люлька. Меня такое не устраивает. Я сначала думала что это 2 в 1. Тогда конечно удобно. Но потом на подобии этой коляски нашла Roan Marita. Вот то, что в ближайшее время мы купим! Увидела и влюбилась в нее.
  12. Biatriz, Спасибо!))) Я вот и подумываю. А Какой размер люльки у Peg-Perego?
  13. Я пока думаю насчет Peg-Perego 3 в 1, она мне нравится, смущают размеры люльки. Но Насчет дальнейшей судьбы коляски я как-то не думала. ))
  14. Девочки, посоветуйте пожалуйста. Малыш родится зимой. Хочу купить 2 в 1. Рассматривала вариант САМ, о котором говорилось выше, но судя по отзыву, да и по виду, коляска кажется маленькой. Что еще из 2 в 1 можно посмотреть?
×
×
  • Создать...