Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

knora

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О knora

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 21.04.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский,
  • Имя
    Нора
  1. Аналогичная ситуация и у нас. Обегала всех выше названный и неназванных специалистов. Пока остановилась на том, что до пяти лет мы под наблюдением. Кстати, инвалидность сейчас с данным диагнозом не дают! После сегодняшнего отзыва от вас, делаю вывод, что надо ехать в другой город или в Питер или в Ярославль- там центры есть. У меня вопрос, а в каком возрасте вам Пронь операцию делал?
  2. Реабилитационный центр № 2 около макдональса около ворошиловского ТЦ. Мне понравилось. Есть и другие такие центры в каждом районе
  3. очень интересует этот врач, расскажите
  4. knora

    Детский невролог

    Подскажите, кто -нибудь обращался к иноземцевой, и где ее можно найти?
  5. смотрите в этой теме рание сообщения, там есть @ почта. он ответит
  6. Основгая работа на Академической. а по пон., средам и пятницам с 18 на Динамо.
  7. вынуждена сообщить, что с детской ортопедией в Волгограде плоховато. Побывала у всех специалистов, которые были здесь озвучены. и увы разные диагнозы. Я в тупике((( Пронь мне понравился больше - но метод лечения у него только операция. Мне никто не предлагает альтернативы лечения о- образных ножек!!!!!!!!!!!
  8. Прием у Перепелкина 1000 руб. Подскажите, кто знает, адрес реабилитационного центра по лечению ножек для детей, где то с больничным комплексом рядом?
  9. а может работодатель отказать в увольнении по инициативе работника переводом в другую организацию?
  10. у меня родственница задумала или мечтает ребеночка взять на попечение или усыновление (может быть и грудничка). не в курсе какая процедура усыновления, где узнать?
  11. все деньги,деньги - дрыбеденьги))))
  12. могу порекомндовать :very_funny: меня, просто, задолбали,звонят, то пылесос за 45 т.р, то косметика :misc_crazy: Говорю"Были уже". а мне "Ну и что, мы еще раз придем"
  13. вот и я вчера узнала что- такое Академия красоты! я поленилась пойти, пошла невестка и раскрутили милую((((мошенники самые настоящие!!!! находятся в Торговом центре Ворошиловский район
  14. knora

    Цирк!

    мы жару совсем не почувствовали-сидели на пятом ряду. представление очень динамичное) казус был только когда не пропустили без свидетельства о рождении (пришлось платить за вход)
×
×
  • Создать...