Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anisha

Свои люди
  • Публикации

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anisha

  1. Вчера читала, что это пока только законопроект, но в самое ближайшее время (!!) его должны принять и оповестить страждущих..)
  2. А мы ездим из центра в Воскресную школу при приходе Храма Святителя Николая Чудотворца (Тулака). Добираемся достаточно быстро - конечная остановка троллейбуса № 10 и сразу за остановкой (1 минуты ходьбы). По воскресеньям, после службы, для деток разных возрастов существует разделение по группам. 1,5-5 лет (вместе с родителями), 6-8 лет и 9-11. К сожалению, для подростков отдельной группы пока нет.
  3. Anisha

    Отдам,ищу растения-2

    в личку написала
  4. В этом году среди других (кто ещё не в курсе) набирать будет Куцовская Любовь Николаевна-моя первая учительница. Я ей очень благодарна, замечательный педагог, учитель с большой буквы.
  5. Конечно, вторая смена есть. Чередуется по годам, в началке 2 и 4 класс обычно, хотя у нас и 3 вот тоже во 2-ю.. Из кружков есть танцы.
  6. Anisha

    Лечебные грибочки.

    Девочки, у кого есть индийский морской рисовый гриб? именно этот нужен. Напишите в личку, пожалуйста. Купила бы недорого
  7. Как можно записаться? 2 детей и 1 взрослый
  8. Сориентируйте по цене, пожалуйста. 1 взрослый и 2 ребёнка
  9. Anisha

    .

    Девушки, добрый вечер, нужна регистрация в центральном районе, для лицея № 5, а также в ворошиловском районе для гимназии № 5. Поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами. Заранее спасибо.
  10. Anisha

    1 гимназия

    Девочки, по 2016 г. набору есть у кого информация по учителям начальной школы? Посоветуйте, кто знает
  11. Начальное общее образование - 4 года (1-4 классы) программы: «XXI век» и "Перспектива". У нас первая. Вполне адекватная, без заскоков и перескоков. Всё успевают.
  12. Дочь и сын), но он, увы, не попадает к той же учительнице (в итоге мы определились и пошли к Понтус Ирине Станиславовне). Очень довольны: сильный педагог, дисциплина всегда на должном уровне, порядок. Когда И.С. в других классах замещает- её те детки побаиваются :chapaev: , а свои просто обожают. Кстати, забегая вперёд совсем немного)), в 2016 г. будет набор: Добринькова, Черноскутова и новенькая учительница какая-то. Кто-нибудь может посоветовать из них?
  13. Anisha

    Я люблю сфинксов

    хотела донского, но сейчас уже стала переключаться на канадского). Вообще-то изначально, просто лысого)). Но чем больше читаешь, смотришь, тем больше приходишь к выводу, что надо найти просто своего котёнка :sm040:
  14. Anisha

    Я люблю сфинксов

    Девочки, здравствуйте. Принимайте в команду)). Очень нужны контакты порядочных заводчиков по Волгограду-Волжскому. Пришлите в личку, пожалуйста. Боюсь обжечься, т.к. у знакомых был печальный опыт с нечистоплотным владельцем и предпродажно побритым животным)))
  15. Anisha

    Психотерапевт

    Только Людмила Станиславовна :misc_crazy: . Точно, специалист от Бога.
  16. у меня также с носками точно, неприятно, что сказать. Ругала себя, что медленно соображаю иногда
  17. Anisha

    Дом-перевертыш

    На новогодние каникулы двоих взрослых с двумя детьми пропускали бесплатно. Возможно акция такая была, мы так ходили
  18. Anisha

    Постимся

    очень бы хотелось, Ирина, вместе с вами
  19. Обычная средняя школа). По сравнению с другими близлежащими средними обычными :misc_crazy: далеко не самая плохая (говорю скромно, чтобы никого не обидеть, подразумеваю, что из них (см. выше) одна из лучших)..
  20. Ходили к Валентине Григорьевне на подготовку в этом году, впечатления очень хорошие, человек-фанат и мастер своего дела, была завучем в 10 школе на протяжении многих лет, сейчас уже в возрасте, но энергии через край. Помимо основной подготовительной программы, постоянно говорила с детьми на английском, как в форме игры, так и по-делу, ненавязчиво. В результате, дочка за полгода общения стала интересоваться языком и чётко внятно произносить отдельные слова, фразы.
  21. Невнимательно читаете, никто не сравнивал 44 с гимназиями, упаси Бог)), сравнение только временное, какая была раньше и нынче, в динамике
  22. Согласна с вашим постом практически полностью, за исключением изменениями к лучшему(. Увы, с точностью да наоборот, работают знакомые учителя, учатся детки по-соседству. К сожалению, весьма и весьма безрадостно нынче в нашей бывшей школе((
  23. Точно. Там даже сегодня скандалили люди, дошли до кассы и такой облом.
  24. Anisha

    Плетение косичек

    мне тоже скиньте, пожалуйста
×
×
  • Создать...