Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

марьяшинамама

Свои люди
  • Публикации

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О марьяшинамама

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 02.02.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    В-д. Дзержинский р-н 927-501-шесть4-пять4 пр.Жукова
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Марианна 03.03.2009
  1. В Тц Акварель в отделе посуды и интерьерных штучек home & you скидки 70%. Народу к кассе как в мавзолей в прошлом веке. Даже не стала вставать. Никто не знает- как долго продлится акция? Хотя, такими толпами там сегодня уже все раскупят.
  2. Оо, я вставала на учет в сентябре и врач сама порекомендовала оплатить сразу весь срок, т.к. предупредила о возможном повышении цен
  3. ЛЁЛЕЧКА, а попробуй уточнить у врача. Я вроде стандартно платила и у меня все анализы и обследования входят. Даже слишком на мой взгляд. А когда на ранних сроках проблемы были они все равно в больницу по месту жительства направление дают-на дневной стационар и не положат.
  4. марьяшинамама

    true blood

    ох, а мне вроде и Билли нравится . Но когда Эрик в кадре.... аааахххх
  5. Девы, а есть среди вас поклонники данного сериала? я давно читала про него но вот только нашла и залпом просмотрела все 4 сезона (четвертый досматриваю). Мне вообще нравится продукция HBO, но это просто за гранью. Сериал очень взрослый, насилие, секс, непроходимый дебилизм, оригинальное чувство юмора. Ну и ,естессно, модная тема вампиров.
  6. странно все как то. Ну ненавидишь всех- твои проблемы. Но чтобы 10месячного ребенка оставить и увеятся- это серьезное отклонение и довольно опасное
  7. я конечно извиняюсь, но если это все правда, то это уже клиника и необходим добрый доктор и сильные лекарства по рецепту.
  8. марьяшинамама

    Автошкола

    а в моей автошколе Торнадо-сервис мы платили 300рэ за занятие (1,5 часа)- но это правда летом, может подорожало уже? просто еще и от количества зависит- я брала много занятий, более 20 , в неделю раза 3 ходила потому что другого шанса потренироваться не было (ну там машину мужа, брата и тд мне еще не доверяли). Вот у меня и вышла практика в пределах 7 тыщ. А еще с нашими инструкторами можно было договариваться за 500 р кататься для практики уже после получения прав.
  9. Сашенька, у меня эл.духовка и я прям реально плачу больше за свет, когда бывает много готовлю-пеку в ней (праздники, дни рождения) Не могу сказать про потребление сколько в вватах, но в платежке вижу. Конечно, в сезон жары при работающих кондерах тож потребление подскакиевает. Так и плачу- летом за кондеи, в холодные времена - за выпечку в духовке. Новая мамочка, если честно, то отдельных таких варочных панелей не встречала- даже не представляю как это конструктивно сделать- она же в столешницу врезается
  10. марьяшинамама

    Автошкола

    Лалила, не переживай! Я вот наоборот с недоверием отношусь к тем, кто сказал "первый раз села и как поееехала". (не, ну есть такие, но своими глазами не видела). Главное успокоится. я, например, когда нервничаю или на меня голос повышают- ваще не соображаю- но ездить то надо! Переборола себя и уже езжу, а если муж рядом что то под руку говорит даже огрызаюсь.
  11. а родители что говорят? (я просто всегда со своими советуюсь- не факт что сделаю как они говорят, но мнение их знать надо) Они же за все это время привыкли что дочь не под боком. Если они еще и скажут "о чем думать, конечно переезжайте!!!" то это тоже большой плюс да и внучка к ним ближе будет.
  12. Вставлю свои пять копеек про бывший клуб Монтессори Лучик и тетю Анжелу. Все довольно индивидуально- когда клуб был в Дзерж.р-не мы оттуда сбежали, хоть и находился очень удобнососедний дом. И я не одна такая, знаю точно. Выше по моему даже писала подробно в этой темке. Причем претензии были не к методике а именно к преподавателю.
  13. марьяшинамама

    Тюдоры

    я смотрю когда есть возможность. Конечно создатели сильно польстили персонажам. На картинах того периода Генрих страшный толстый бородатый мужик. А Рис Майерс красавчик. Меня потрясла серия с казнью Анны Болейн- все таки хорошая актриса и блин, такое последнее слово перед казнью было..аж плакать хотелось
×
×
  • Создать...