Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

xke_vol

Свои люди
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О xke_vol

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 15 февраля

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ксения
  1. У меня к сожалению не очень положительный отзыв. Заказала 17 гелиевых шаров с обработкой, на 23 мая. Доставка была оговорена на 06.00. Тут все четко, доставили вовремя, за что большое СПАСИБО. Примерно, через два часа после доставки, лопнул один шар, в течении дня лопнуло еще 6 шаров. Сразу скажу, что с ними ребенок не играл, они находились в "спокойном" состоянии, перепадов температуры, в комнате не было. Сегодня утром, один шар просто сдулся и упал на пол. Вообщем, вот такая грустная история((((
  2. xke_vol

    Д/с № 390

    Девочки, а как сейчас обстоят дела в этом саду?
  3. Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего Илью болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Ильи. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Илье. Аминь.
  4. отделение "Патологии новорожденных" и "Недоношенных"к ним когда можно вещи завести? Есть ли какие то часы и дни недели? или можно в любой день в течении дня?
  5. xke_vol

    Необыкновенные вещи

    Здоровья Вам и всем вашим деткам)))
  6. Ужас вы какой то описали. Рожала там в мае 2013. Такого отношения не было. И процедуры в одно и то же время. И врачи сразу приходили. Конечно мед. сестры в после родовом не все хорошие, была там одна с... А в целом всегда помогали. Очень жаль если действительно, там так все печально стало.
  7. Весной 13 г. ходила на курсы в Центральную ЖК к Гостевой, к ней с разных районов ходили. Что могу сказать, после второго занятия, я захотела, что бы со мной на родах не муж был, а она. Это просто супер женщина. На ее занятия идет подъем боевого настроя на роды. Она объясняет все тонкости, раскладывает все по полочкам, отвечает на все вопросы. Вообщем, если кто то сомневается идти или нет, к ней, то мой вам совет, однозначно идти, да же не раздумывая.
  8. Я планирование и беременность у Штепы наблюдалась, что могу сказать, как врач она меня полностью устроила, как человек то же, она не сюсюкается, лишних слов не говорит. По поводу очередей, у Штепы они то же огромные, либо я так неудачно попадала. ))
  9. Мы будем. Таня, я только за.
  10. Да все практически идут., кто в списке
  11. Девочки вы не против если я приду??? Ситуация такая: с вечера вс у меня заболело горло и появился насморк. , с этого же дня я начала лечение таблетками. На данный момент у меня остались немного сопли. Температуры за все это время не было. И слава богу Санек не заболел. Обещаю, лезть целоваться к вам не буду)))
  12. Даш, начинай сейчас просить. А то потом получится, что ты ее перед фактом ставишь.
  13. Прочитала сначала до 3. А не на три часа))
  14. Мне определенно нравится твой настрой :good_friend:
×
×
  • Создать...