Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mamlena

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mamlena

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена Новак
  • Дети
    Лёня 17.01.2008
  1. mamlena

    Любимые игрушки

    Я для своего малыша купила в Хэппиче обучающую интерактивную книгу Втеч.Красочная книжка,отличная игрушка для развития мелкой моторики! Сын подолгу в ней "ковыряется" и переворачивает странички. Всем рекомендую!
  2. mamlena

    Еда и микроволновка

    Я тоже против подогревания питания для малышей в микроволновке. Для этого есть специальные подогреватели .Я пользуюсь подогревателем Авент от Филипс.Подогревает равномерно,можно следить за подогревом благодаря цифровому дисплею, подходит для всех типов питания.Покупали в Хэппиче. Покупкой очень довольна!
  3. У нас был мобиль Тини Лав с классической музыкой (3 мелодии на выбор, а также на выбор режим проигрывания: либо вы сами нажимаете на каждую кнопку для запуска конкретной мелодии, либо же нажимаете кнопку и мелодии проигрываются самостоятельно одна за одной. Очень полезная вещь, ребенок, действительно, заинтересованно наблюдает за движением игрушек. Когда малыш подрос, он играл мягкими игрушками мобиля и, по- прежнему, засыпал под классическую музыку. Очень советую этот мобиль!Заказывали в Хэппиче.
  4. У нас была детскай карусель Тини Лав с классической музыкой (3 мелодии на выбор, а также на выбор режим проигрывания: либо вы сами нажимаете на каждую кнопку для запуска конкретной мелодии, либо же нажимаете кнопку и мелодии проигрываются самостоятельно одна за одной. Очень полезная вещь, ребенок, действительно, заинтересованно наблюдает за движением игрушек. Когда малыш подрос, он играл мягкими игрушками мобайла и, по- прежнему, засыпал под классическую музыку. Очень советую этот мобиль! Заказывали в Хэппиче.
  5. mamlena

    Малыш и подушка

    Для сна мы подушкой не пользовались,а для кормления и в период бодрствования использовали подушку-валик. Держать малыша так удобнее. И я была спокойна, что малыш не скатится с кровати или дивана, если я отойду за бутылочкой или если меня отвлекут. Заказывали в Хэппиче.
  6. mamlena

    Малыш и магазины

    Я тоже стараюсь не ходить с сынулей по магазинам после парочки истерик.За продуктами по быстренькому, а так, если вещи нужны или игрушки ,то меня выручает Интернет. Хэппич в этом смысле- находка!
×
×
  • Создать...