Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

becky sharp

Свои люди
  • Публикации

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О becky sharp

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 17.03.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  1. becky sharp

    Измена жене

    Вот-вот здесь я согласна, горбатого только могила исправит. Если гуляка, то так и будет изменять, даже если любить будет. Привороты, отвороты, это для тех, кто ищет оправдания поступкам супруга. Мужик - не баран на привязи, не захочет, не пойдет. И это он давал клятвы, вступая в брак с вами, та, чужая тетя, с которой он гуляет вам ничего не обещала, в том числе не путаться с вашим супругом. Поэтому винить соперницу в том, что она уводят мужа и ломает семью не совсем верны, и иногда даже вредны для собственной психики, так же как и ковыряние в себе, типа я не так сделала. Ни фига подобного, просто он - кобелина обыкновенная. Есть два варианта - миришься с его полигамностью и смотришь на его лядство или ищешь другой вариант, который моногамен.
  2. несколько лет делаю разные пилинги. Было время - делала миндальку (не очень сильное шелушение), потом делала пировиноградку (от него кожа была с красно-коричневым оттенком и сходила шматками, видок жесть, как фредди крюгер, но после эффект очень впечатлил), потом миндальный гелевый пилинг (от него почти не было шелушения, не совсем поняла эффект). В этом году делаю пилинг Джесснера. От него шелушение сильное, но не так страшно, как после пировиноградки. Эффект пока радует, но сделала 3 процедуры всего, надо ще парочку. В следующем году пойду попробую желтый. Вообще, дамы, не жмите деньги и идите в хорошие салоны, которые работают с нормальными производителями. Видела последствия аллергических реакций на некачественные пилинги. Это страх и ужас. Мнимая экономия в 500 р. не стоит загубленной кожи.
  3. Тема срача про определенных парикмахеров доставляет, таки годные такие холивары случаются, поэтому, дабы разрядить обстановочку, могу от себя порекомендовать Светлану из Подиума (пл. Советская) и Лену Еремину из Евы, той, что на ул. Советской. Последняя прям спец по косым челкам - года 4 такую носила.
  4. Уже год - Шисейдо линии СПА. Очень крутая вещь, экономно расходуется, волосы после супер. Еще у Матрикса маска пятиминутка в синей банке. Лично мне - подошло. Но очень все индивидуально, пользовалась и более дорогими продуктами, которые хвалили, мне не подошли. p.s. Круче молочка для блондинок,так неудачно снятого с производства, все равно не нашла:(
  5. becky sharp

    Уход за проблемной кожей

    почистить надо организм - пробиотики попить - у меня после шоколада и всякого джанкфуда лезут прыщи. Из ухода для взрослой кож, склонной к акне - дл меня лучшее - Урьяж Исеак с фруктовыми кислотами. И умывалка и крем, и гоммаж, и даже солнцезащитка.
  6. becky sharp

    Диета Пьера Дюкана

    ksandra, меренга с сахзамом ни разу не получалась. На профильных форумах пишут, что какой-то специальный сахзам нужен, он ни разу не получался. Я когда дюканилась - хитом из сладкого был блинный наполеон с заварным кремом и эклеры по дюкану с кремом из обезжиренного йогурта.
  7. А я полгода держалась на ПП, не ела быстрые угли вообще, а вот последние 2 месяца не могу, грешу этим, то тортик, то пирожку, то шоколад. Заметила, что без сахара зверею. Это где-то в ЖЖ недавно попадался пост про 10 стадий увлечения ПП и спортом - там первая и последняя - типа ем, что хочу, делаю что хочу, ничего не считаю) Просто надоело себя во всем ограничивать, вот раз-два в неделю и разрешаю себе маленькие радости. Нашла пост, кому интересно - http://mashkind.livejournal.com/
  8. becky sharp

    Диета Пьера Дюкана

    Мы ушли на ПП, закрепа не было, но я еще занималась 3 раза спортзал, 2 бассейн в неделю. Я чередование не до конца выдержала, на новый год в египет поехали, поэтому там нарушали, плюс фруктов хотелось. Сейчас придерживаемся заветов дядюшки Дю в плане десертов, сахар не потребляем, ну очень редко в тортиках в гостях у друзей. Но на самом деле после диеты трудно переедать углей, т.е. риса, картошки и пр., порции становятся меньше. Многие ругают Дюкана, но по сути, это один из самых простых вариантов начать следить за питанием. И да, пейте рыбий жир, надо организму омега 3 и 6 получать, для волос и кожи. А держаться - не тяжело, главное не лениться готовить. Я чизкейки, заварные пирожные делала такие, что те, кто не в курсе диеты были добавки просили)
  9. Я пью рыбий жир, проблема та же, вроде ситуация исправляется, но я периодически забываю всякими кремами мазаться, хотя их сотня в наличии.
  10. becky sharp

    Диета Пьера Дюкана

    Marussi, Тривия, главное продержаться пару недель. Я скинула 14 кг, муж 19, результат держится 10 месяцев. И у вас все получится.
  11. Вообще-то вопрос о зп в 50 тыс - не вопрос о рентабельности бизнеса или альтруизме, а вопрос о рентабельности работника. С тем, чем приходится иметь дело, как правило вопрос о том, как данный работник вообще себя окупает. Простите, кого обижаю, здесь все сплошь и рядом идеальные сотрудники. Но по факту больше 50 % рабочего времени отнимают соц. Сети, форумы, онлайн игры. Производительность труда в России самая низкая в Европе, поэтому начнём с изменения себя, прежде жалоб на несправедливость оплаты. Почему я ещё не работодатель для меня понятен и я знаю ответ - лично я - командный игрок, наёмный солдат, привыкший работать в крупной структуре. Был период, когда я пыталась совместить свой проект и основную работу - не получилось, интереснее быть в гуще событий, чем
  12. becky sharp

    Хочу сменить образ!

    От длины зависит, но скорее всего надо смывку, потом тонирование. Если о собственном опыте говорить, то я постепенно переходила - мелкое мелирование+тонирование холодным тоном. И так около 8 месяцев, тонирование примерно раз в 2, тонирование раз в 3-4 недели, плюс антижелтый шампунь. Цена вопроса около 4 тыс длина до лопаток, краска Кене. Ничего не пожглось. Но насколько понимаю, здесь есть раздел с консультантами, ьам присутствует стилист Ольга, лучше спросить её.
  13. Эйдж, Думается мне, что пластика не такая дорогая, как вы думаете, особенно, если подкалывать каждый 7-8 месяцев ;)
  14. becky sharp

    Велотренажер

    Niketta, велик, конечно, классно, только вот, многие дома занимаются, пока ляля спит, а так же круглогодично.
  15. 22 кг. Сначала на Дюкане, что стало толчком, потом спортзал +ПП. НО он еще в процессе, надо еще 3-4 кг.
×
×
  • Создать...