Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

SIA

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SIA


  1. Можно я заберу розы?))) Это которые стелятся по земле?

    Я бы не сказала что у меня она стелится, но на солнце, без обрезки большой раскидистый куст, где-то 80 сантиметров высотой и 1,5 метра в диаметре. В этом году первый раз лет за 5 обрезала, посмотрю что будет. Если интересно -забирайте, конечно. Только чуть потеплее будет- выкопаю.


  2. Всем дачницам, добрый день. Выкопала 4 шт. орехов, маленькие, в прошлом году повсходили , кому надо - могу отдать. Территориально- район СХИ. Есть еще два кустика почвопокровной розы. Цвет розовый. Растет у меня на солнце, цветет все лето. Обращайтесь, с удовольствием отдам. Пишите в личку.


  3. Отдам цветочки, все посажены: Фуксия розово-фиолетовая Каланхое белый махровый,розовый махровый,простой оранжевый Синадениум Гранта Шлюмбергера цвет не знаю Спатифиллум Пеллиония

     

     

     

     

    Добрый день.

     

    С довольствием бы взяла:

     

    Фуксия розово-фиолетовая

     

    Каланхое белый махровый,розовый махровый,простой оранжевый.

     

    А откуда забирать?

     

     

     

     

     

     

     

     


  4. У меня все хвойные -на 5. Подросли, хорошенькие. Одна едка только (она в горшке растет) как началась эта жара стала иголки сбрасывать, но я ее в заросли поставила, вроде все нормально стало. Я, правда, всем хвойным вечером душ устраиваю. Растут и радуют.


  5. я покупала недавно оверлок бернина 1150. Нареканий нет никаких - все просто и качественно. Покупала в кз на осинке. Очень удобно и дешевле по сравнениюс ВЛГ в 3000 рублей с учетом доставки. А гарантия у них федеральная, т.е. Ремонтировать можно в любом городе РФ , где есть специализированный сервис. А по поводу джамоне - там же читала, что лучше 714.


  6.  

    Номер документа:

    506934

    Дата документа:

    25.11.2013

     

    Получатель

    Номер карты получателя:

    4276 11** **** 3059

     

    Перевод

     

     

    Счет списания:

     

     

    6761 96** **** **63 72 [Maestro] руб.

     

    Сумма в валюте списания:

    200,00 руб.

     

     

    Статус платежа :

     

    Исполнен

     

     

     

    ЗА ANTIPOV (это мой муж)


  7. Девчат, а кто многоразовыми подгузниками пользовался? Поделитесь опытом, плиз.

    Мы пользуемся. Очень удобно. Когда совсем маленькие были, как раз зима - вообще красота и попа сухая и экономия. Сейчас конечно уже только на пару пописов хватает, поэтому одеваем когда идем гулять. На ночь- обычные подгузники, многоразовые подтекают. У меня их всего 3 штуки, ничего хватает. Но вообще можно и побольше. Но уже покупать не буду- надеюсь скоро на горшок пойдем.

     

     

×
×
  • Создать...