Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Плутишка

Свои люди
  • Публикации

    726
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Плутишка

  1. К осени все подумывают о покупке верхней одежды))) По опыту других владельцев, лучше шить на заказ и желательно у своих породников. Поищите в соцсетях. Фб особенно "собачий"
  2. Внесу диструктивную лепту)) Сыну 10. С 6 гуляет один. Сначала недалеко, там, где нет проезда для авто вообще. В школу водила несколько раз, но школа тоже рядом. В магазины ходит без проблем. Он уж точно купит то, что нужно ещё и самое свежее раскопает! На тренировку (Тулака-Мамаев курган) поехал в 7.5 лет. Не было возможности отвезти. Пришлось отправить одного. Звонил по дороге, всё нормально. Сейчас ездит на маршрутке в Волжский к 8 утра на тренировку 2 раза в неделю и 3 раза в неделю в физакадемию. Оттуда правда возвращается поздно, где-то в 21-30. Но он чаще всего на связи, если телефон не потерян))) А, и в садик брата младшего водит, когда маме нужно выспаться после смены. Верьте в своих детей! Всё получится))))
  3. Мне просто любопытно, домой нынче не зовут гостей? Можно же дома устроить праздник. Развлечений и игр в интернете полно. Детворе двухчасовые мероприятия с тамадой и бубном не нужны. Проявите фантазию, покопайтесь в интернете. В боулинге все были, а праздник один. Его можно бесплатно незабываемым сделать!
  4. Наташ, напиши меня в резерв, пожалуйста. Может звёзды сложатся и я всё-таки смогу пойти)
  5. Девочки, с кем я вчера про костюм новогодний разговаривала? :shy:
  6. Вчера уже обсуждали, предлагаю ввсести орг-сбор в размере скажем 50 рублей с человека. А то Наташа нам билеты покупает, тратит свои деньги, время, силы, тему ведёт. Баня и так получается очень бюджетно. Поэтому, кто за, пишите. Состав банный более-менее постоянный , думаю, сможем договориться :mir:
  7. Как же шикарно вчера попарились! Особенно порадовал обновлённый люкс. Девочки, спасибо за компанию.
  8. Наташа, я перевела . Ксения Аркадьевна Ф.
  9. Меня ! Меня возьмите! Я пойду))
  10. naluna, спасибо, что про время напомнила. Я б точно к 12-30 приехала! Я беру веник и масло эвкалипта. Ни у кого нет возражений?
  11. naluna, извини, что так с оплатой вышло. Мы с Викой разговаривали. А потом я конечно благополучно забыла. Наташ, ты мою оплату девочкам перекинь, кто первый место пристраивал.
  12. Девочки, привет. Только увидела. Оплатила.
  13. Я тогда за Миллетин +1 пойду. Можно оплачивать, Вик?
  14. Я! Я! Я! В основной список. Вик, я можно сразу оплачу. Карта та же?
  15. kosto, проводите ли вы концерты, как раньше?
  16. Плутишка

    Д/с № 160

    Мы очень довольны садом! Заведующая новая. В нашей группе отличные воспитатели.
  17. Плутишка

    посоветуйте фильм

    Может повторю кого-то , но отличнейший фильм "Я-начало" 2014 года. Нежный, романтичный, осенний. Плед и чай обязательны!
  18. Школа 93 3 класс 200 рэ на подарки(что-т не уточнила кому) 360 охрана - не платила ни разу 400 - нужды класса
  19. Изумительный воспитанный мальчик ищет новых хозяв. Ему месяц. Бегает на горшок, ест всякую еду. По всем вопросам обращайтесь к Максиму, +79173337238
  20. Получила путёвку в Ергенинский. Кто ещё едет?
  21. Плутишка

    Отдам

    Отдам обувь мальчуковую размер 35 . Вся б/у. Носы сбиты, стельки не родные. Но вся обувь целая, носить можно. Сандали, кроссовки сетчатые и ботинки. Фото скину в вотс апе, вайбере, вк, где удобно. Забирать с Тулака или Красного, Штеменко.
  22. Мы ходим в отличнейшие ясли "Ступеньки" на тулака. Лицензия. Медкнижки. Воспитатели прекрасные! Условия замечательные! За всё удовольствие 10500 рэ. И никаких больше поборов.
×
×
  • Создать...