Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Jamaica

Свои люди
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Jamaica

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 05.06.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ксения
  • Дети
    Две
  1. Посмотрите 40 домиков (вся инфа на сайте) - Красный, очень ликвидное для сдачи место, студии начинаются от 1300, сдача через год правда, но застройщик хороший и строят шустро
  2. Порекомендую Майбокс - цена-качество оптимальные сейчас, на мой взгляд. Панда хуже. И стоимость заказа для бесплатной доставки адекватная.
  3. это от настоящих японских, которые из сырой рыбы ) а наши все из соленой или жареной или вообще консервированной )) не бойтесь
  4. Что-то смахивает на раскрутку приведенного новостного ресурса. У ТС 2 темы - 2 ссылки на сей сайт.
  5. +500 руб. на Сбербанк
  6. c ***2518. Поправляйтесь!
  7. есть такая процедура - принудительный выкуп. если у основного акционера 95% акций, он может принудительно у миноритариев выкупить оставшееся. цена выкупа определяется как бы независимым оценщиком. Но у нас в стране таковые редко встречаются. Ну и вообще процедура непростаяи во времени не быстрая. Поэтому ключевой вопрос, что с заводом. Если к примеру доберут до 95% пакет, то потом за 3 копейки эти же акции могут купить, а не за 20 тыс. (хотя по цене дивидендов за 2 года - это уже тоже 3 копейки, честно говоря)
  8. ключевой вопрос - акции какого завода и что с этим заводом собираются делать. Акции обычно выкупают обратно для наращивания пакета. Оба варианта возможны: возможно, что потом доли акционеров размоются/ реорганизуют предприятие / обанкротят и прочее - и тогда дивидендов больше не будет. А возможно, что, наоборот, после того, как нужный пакет акций соберут, дивиденды вырастут, как и стоимость самих акций.
  9. Jamaica

    ИЩУ телефон аптеки

    В сети много статей по этому поводу: есть Постановление правительства, запрещающее дистанционную продажу лекарств. Хотя, возможно, совсем недавно что-то изменилось. И, кстати, рискуют обе стороны: покупатель тоже через интернет может получить все, что угодно (по крайней мере у нас в стране): начиная от контрафакта (который и в обычных то аптеках - обычное дело), и заканчивая неправильной транспортировкой/хранением и т.д. Извините за офф.
  10. Jamaica

    ИЩУ телефон аптеки

    На дом лекарства не доставляют - это запрещено законодательно, имеют право реализации только через аптеки - поэтому только до них доставка.
  11. подпишусь. у меня лежит пылится. Единственное, что нормально работает - это парогенератор с тонкой струей пара - нормально плиту на даче помог отмыть. Как швабра вообще не оценена мной. Поначалу понравилось как чистит ковролин: пятна старые от жизнедеятельности ребенка отпарила. Но: недавно заказывали химчистку этого же самого ковролина в клининговой компании, и специалист спросил, чем я чистила в этих местах: покрытие сильно испорчено, сожжено. Вдобавок в первый же месяц отвалилась деталь с основного модуля. В принципе починить ее просто, но сам факт неприятен. Девчат, если кто все же решит этот девайс приобретать, отдам за 500 руб., которые надо будет перевести на лечение девочки здесь на форуме - Маруси Бородиной. Стучите в личку.
  12. Jamaica

    Детский кардиолог!

    Шахова Наталья Васильевна - очень хороший детский кардиолог. Платно - в Айболите на Пархоменко. Бесплатно - в 8й больнице. как попасть на прием в 8ю правда не знаю. Видела людей, которые приходили и вылавливали ее там. Она заведующая отделением.
  13. Доктор Жюль Верн, добрый день. Игорь Михайлович, снова вопрос по прививкам. С небольшим смещением графика делали Пентаксим 3 раза. Соответственно в апреле 2015 должна была быть первая ревакцинация, но вакцина пропала. Ждали сентября. Теперь объявили, что Пентаксим будет не раньше января. В связи с чем вопрос: не слишком ли долгим будет у нас перерыв между последней прививкой и ревакцинацией (почти 2 года?) и какие у нас есть еще варианты, кроме ожидания. Российская АКДС - однозначно нет. Спасибо!
  14. Да? а я туда позвонила вчера. Говорят, что сайт скоро заработает. Меняют проектную документацию. Еще сказали, что продали 3 квартиры уже )) . Возможно, просто говорят )) ну может кто рядом живет все таки? есть там хоть ограждение? специально ехать что-то не хочется совсем
  15. это отдельная частная клиника, просто врачи принимают из ЖК1, ну и название ООО "Женская консультация №1" :)
×
×
  • Создать...