Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Setto

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Setto

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей и Дарья
  • Дети
    Оленька 30.11.2011
  1. Моя "депрессия" коснулась только мужа) Дочура, хоть и мучалась страшно с животиком, стабильно спала ночами. А вот с мужем беда какая-то: он вроде помогает мне сильно, но меня мучает ощущение, что он стал тупить, что я ему с заметной регулярностью высказываю)
  2. Setto

    Женская гордость

    У меня лично во время беременности грудь увеличилась по4ти на размер, а вот к родам вернулась на круги своя, такая и осталась и после родов(кормлю 3 мес. грудью)
  3. За беременность набрала 1,5кг, после родов 3 месяца прошло -12кг.
  4. Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, массажиста на дом! Территориально Краснооктябрьский район, стадион Монолит!
  5. Setto

    Массажная пытка

    А у нас до поликлиники, если пехом, то минут 40 минимум... Может вызов массажиста на дом окупит такси в обе стороны)))
  6. Setto

    Массажная пытка

    их там всего двое... вторая занята под завязку... а вообще сегодня мы туда не попали, говорю же - не судьба))) нам массаж назначили из-за гипертонуса, да и на ножки она кривовато становится, все на шпагат сесть пытается)
  7. Setto

    Массажная пытка

    ну на руках она секунд за 10 замолкла)) на улице и вовсе уснула
  8. Setto

    Массажная пытка

    Еще один такой концерт я, боюсь, не выдержу(((
  9. Доброго времени суток, мамочки и папочки! Дочуре 2,5 месяца, неврологом назначен общеразвивающий массаж(основной диагноз - церебральная ишемия). Сегодня сходили первый раз(Поликлиника №2, Краснооктябрьский р-он). Дело закончилось жуткой истерикой. Первую половину массажа красотка лежала и улыбалась(пока массировали ножки). Когда перешли к ручкам начала дико орать(не просто плакать, а именно орать). Я от нее такого еще не слышала. Вопли продолжались до конца массажа. Суть вопроса - это норма или бежать к другому массажисту? Или вообще к лешему такие массажи? Сижу просто в панике, завтра опять идти...
  10. Папа хороший, но занятой)) пойду сама! Спасибо огромное!
  11. Суть вопроса немного не в этом. Дают ли пособия при отсутствии трудовых?
  12. Setto

    Доча в реанимации

    Всем спасибо за поддержку и теплые слова! После незабываемого месяца в 5ой больнице мы дома, вроде и хорошо у нас все, только говорят родничок маленький =)
  13. Доброго всем вечера! Родили ребеночка 30 ноября 2011 года, сразу после роддома переехали в больницу... Вышли на НГ каникулах, потом мама была на сессии. Теперь задались вопросом о получении пособий. Ситуация такова, что ни мама, ни папа не работают и не работали официально. Мама заочно учится. Какие документы предоставлять в таком случае? У меня даже аттестаты все лежат в универе. Там вроде трудовые требуют, а нам и показать нечего) :happy_family:
  14. Setto

    Доча в реанимации

    маминым, сегодня хорошо)
  15. Setto

    Доча в реанимации

    Спасибо всем за поддержку.
×
×
  • Создать...