Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Talima

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Talima

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.11.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Красноармейский
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Принцесса-вредина Зайка мелкая бандитка
  1. Talima

    Врач-гомеопат

    Luceros, по сравнению с Куликовской о нем мало известно. Вот не помню кто мне о нем сказал, но помню что оч. хвалили. А Андрей Федорович за прием сколько берет, если не секрет? А каким методом он лечит? Замучила распросами.
  2. Talima

    Врач-гомеопат

    [ Я слышала, что у нас в районе есть гомеопат-мануальщик Андрей Федорович, может это о нем? Слышала, что хвалят его, и принемает где-то около СЭС, больше ничего не знаю. Luceros, если есть информация поделитесь, плиз.
  3. Talima

    Врач-гомеопат

    Присоединяюсь к вопросу? Меня это тоже интерисует очень давно. Но тут в основном говорят о гомеопатах которые в центре принимают. Нас Красноармейских игнорируют. :'(
  4. Talima

    Врач-гомеопат

    Лариса, тел. Куликовской кинула в личные сообщения на сайте и продублировала на mail.
  5. Talima

    Разговоры о декупаже-2

    Класные шарики!! :misc_ok: Очень красивые!
  6. Talima

    Разговоры о декупаже-2

    Булавка, это на Бульвере Энгельса 36, кажется последняя 9-ти этажка, в сторону железной дороги. Напротив стоит бывший рынок Оазис.
  7. Talima

    Разговоры о декупаже-2

    В Красноармейском открылся новый магазин рукоделия. Там много кисточек, заготовок, красок (и наборы и отдельно в баночках разный по объему), кракелюр и много всеких жидкостей в баночках даже не знаю для чего. Но декупажных карт и рисовой бумаги выбор маленький (в отделе в маг. Мальвина выбор гораздо больше), есть некоторое колиество салфеток. Там же можно пройти мастер класс у хозяйки магазина. Еще там продаются готовые работы. Может кому пригодится информация.
  8. Talima

    Разговоры о декупаже-2

    Комодик здоровский, уголочки в точности как металлические получились, очень понравились. Здорово придумано. У меня бы никогда фантазии не хватило так придумать.
  9. Talima

    Разговоры о декупаже-2

    Этот чемоданчик попыталась в стиле прованс сделать, фиолетовый надо было наверноее более темный сделать, а то на потертостях почти не выделяется. Это мое последнее творение. Выставляю на обозрение первый раз. Еще один стоит загрунтованный все руки не доходят.
  10. Talima

    Разговоры о декупаже-2

    А вот мои чемоданчики. Выставляю на критику, знаю огрехов много. Ну на ошибках учусь. Серый почему-то самый любимый. Несколько раз его перекрашивала, все цвет не нравился. А этот ненравится, да и трещинки получились не аккуратные и все такое. А этот дочке по заказу делала.
  11. Talima

    Разговоры о декупаже-2

    О кстате про клей, делала ремонт дома остался обойный клей, если развести погуще рисовую бумагу клеет просто супер, мне понравилось лучше чем на ПВА. Надо опробывать на салфетке.
  12. Talima

    Врач-гомеопат

    А кто-нибудь лечился у Донцовой Марины Юрьевны, или может что-то слышал о ней. Прием ведет в Центре альтернативной медицины. Если есть данные об этом враче напишите плиз.
  13. Talima

    Разговоры о декупаже-2

    Недавно купила такой лак, тоже на водной основе. Посоветовали в магазине. Качество очень понравилось, ни чем не хоже текуриловской "кива", а по цене даже дешевле. Только "кива" почти без запаха, а этот слегка попахивает.
  14. Talima

    Школы Красноармейского района

    Мы в этом году закончили 4 класс в 7 гимназии. За все это время сдавали только на охрану 300 р один раз в год. И в класс по 100-150 р на воду и разные мелочи, тоже раз в год. А добровольно принудительные сборы на фонд школы в этом году в размере 900 р) мы не разу не сдавали и претензий к нам небыло не разу. А перед первым классом был большой взнос на ремонт класса, не помню сколько точно, кажется 2000 или 2500. Было такое впечатление, что из класса вынесли все, что могли, класс был обшарпаный и грязный. В первом классе на средства школы нашему классу поменяли доску, дали магнитную доску и ноутбук, а на следующий год поменяли нам парты. Мы своими силами меняли только линолиум и покраска стен. В плане образования гимназия сильная, требуют много.
×
×
  • Создать...