Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Neo

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Neo

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.04.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Zhaннa
  • Дети
    Любимый сынуля
  1. Весной лечила зубы сыну в Лазури, под общим наркозом «Севоран». Больше двух часов сна получилось, вылечили кариесы, пульпит, два зубика удалили. Сдавали кучу анализов, справку от педиатра перед тем как лечить. Большой операционный зал, команда врачей. Я в соседней палате ждала. Туда занесла, оттуда мне его принесли. Ещё минут сорок мы пробыли в послеоперационной палате пока в себя пришёл, врачи осмотрели и домой.После наркоза отходил часа три. Вообщем, все хорошо прошло) Под закисью там тоже лечили, но один раз, маленький ещё был, смогли его побороть)
  2. Маша, добрый вечер! Сколько будет стоить фольгированная цифра 6 и десять гелиевых шаров (металлизированных, с блестками) с доставкой в Ворошиловский? А есть шар с изображением Соник Бума?
  3. В личке ничего нет от Вас..
  4. Добрый вечер. Сколько будет стоить туника и шапка как у Питера пэна на мальчика 116см ?
  5. Добрый вечер! Возможно ли уменьшить пальто где-то на пол-размера или размер, ушить брюки на размер. Возьмётесь? Если да, то можно стоимость.
  6. Маша, добрый день! А можно заказать шарики: цифра 5 и две звезды - фольгированные синего цвета, и четыре шарика с гелием серебристого или молочного цвета? Завтра после обеда или в субботу тоже после обеда? С доставкой в Ворошиловский. И стоимость)
  7. Маша, добрый вечер! Подскажите, хочу вот такую композицию: без фигуры микки-мауса, просто звездочки, цифра 4, и красные шарики. С доставкой в Ворошиловский 2.02 вечером. Сможете? И стоимость) И еще, фигурку щенка Чейза из Щенячьего патруля сделать сможете?
  8. Neo

    Ваши коляски - какие они?

    У меня была коляска FOPPAPEDRETTI 3 в 1 Tres blu-beige, как на картинке) В гололед на ней конечно не покатаешься, и по песку не очень - забиваются колеса, а так и в снег и по плохой дороге катались, и по лестнице на 8 этаж ходили))) за полтора года пару раз колеса смазывали. Привыкли к ней, приноровились, даже жаль было расставаться)))
  9. Вика, спасибо огромное за комплектик! Вживую на малыше он смотрится еще лучше))) сын теперь воображает, он же принц))) А качество работы вообще отменное, все так аккуратно, с душой, одним словом, настоящая ручная работа!!! :vyazanie_young: И второго такого не найдешь))) Милый пакетик и ярлычок "hand made" - пустячок, а так приятно :shy: Постараюсь позже фотки выложить. Ещё раз спасибо!!!
  10. Настя, отправила адрес электронный, жду варианты)))
  11. Доброй ночи! У нас скоро праздник, поэтому опять к вам))) Нужна будет цифра 2, и еще хочется фигурку маши или медведя, можешь что-нибудь предложить?
  12. Нам будет 2 с небольшим года) на весну хотелось.
×
×
  • Создать...