Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lorens

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lorens

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.12.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Кристина
  1. люблю Лазаревское. в этом году тоже туда собираемся, правда в другой дом. надеюсь, (в связи с нынешними событиями) без наводнения обойдется...
  2. для тех, кто проживает в частном секторе наилучший вариант через телефонный кабель (при его наличии) Дизель ростелекомовский для квартиры Билайн или Пауэр-нет. Дом.ру больно навязчивый...
  3. У меня свекр ИП, занимается изготовлением металлических конструкций/изделий. В том числе и дверей (всех видов), если желаете могу написать сотовый. Все расскажет, договоритесь. На счет цен не знаю, знаю только что "пустышка" стоит от 5 т.р. (замер, установка, ручка, замок, глазок всё входит в стоимость)
  4. Беспроводные просто жуть... Был Мегафон, трафик съелся на видюхах. И нужно было доплачивать, что за хрень? У меня тоже частный сектор, интернет-провайдер Дизель от Ростелекома. Безлимит 550 руб. в месяц, 3 Мг... Устраивает полностью 4 года уже... Через Шериман качает фильмы не мгновенно как на Дом.ру, но и не весь день. Часа два, я пока за это время что-нибудь сготовлю))) А так в основном смотрю в онлайн-просмотре. Сайт http://my-hit.ru/ большой архив и загружает быстро. Жила бы в квартире, установила бы Пауэр-нет. В Дубовке, у сестры мужа такой, быстрый, четкий, без глюков. Плата плюс-минус, такая же.
  5. У меня Дизель от Ростелекома (ЮТК). Все 4 года только он, т.к. частный сектор, другого не дано. Покупала модем Мегафон, неудачный опыт... трафик быстро сожрался на онлайн-видео и нужно было доплачивать, что за хрень? Пусть не супер скоростной, но уж безлимитный Дизель. Это раз. Во-вторых хочу (не заступиться за своих, а то щас по надумаете), а просто немного прояснить. Тут пишут, что НЕРЕАЛЬНО дозвониться до тех.поддержки. Друзья, я сама оператор Ростелекома, междугородней связи. Техподы сидят сзади нас, на каждой службе по 20-25 человек. Больше - помещение не позволяет, хотя цех большой! Нагрузка бешеная, особенно в будни в первой половине дня. Ничего удивительного, что бедные операторы зашиваются. На линии идут сразу два приоритета, физические и юридические лица. Вы не одни звоните, наберитесь терпения. Мне кажется скандалить, как это любят многие, просто неуместно.
  6. Скажу чётко и ясно, мужа люблю, и не изменяла! :ura:
  7. Только что написала про это в теме "Дети от прошлых браков". У мужа сын, 10 лет. Хочу сказать, это не смертельно. Хотя по началу было неловко и мне и мальчику. А сейчас ничего, часто бесимся вместе) Он был на нашей свадьбе и украл у меня туфельку!!!))) Он видит как мы относимся друг к другу, и любим. Жаль конечно, что полноценной семьи он все равно не наблюдает, а у мамани мужики довольно часто меняются. Вот это страшно.
  8. У мужа есть сын 10 лет. Живет в Москве с мамой своей. Приезжает часто на каникулы, Новый год практически всегда у нас. Я ему как старшая сестра, вопросы по компьютеру, по играм ко мне. Слышу кричит - Кристиииииииин, а скажи как это, как то... Вроде нормально, ревности нет, хотя по началу что-то было. Но потом думаю, идиотка, это его сын!!! Перебесись) Так вот бываю иногда мачехой в 21 год)))
  9. Щекотливая тема... я практически уверена, что они не против, чтобы я их называла мама, папа. Но не могу... ну не поворачивается язык, хотя ничего плохого в этом не вижу... просто тетя Таня и дядя Витя)
  10. Lorens

    Крик души-2

    Мда, странно. Двояко себя как-то эта женщина повела. Может все дело в надвигающимся маразме? Хотя вы знаете, я не думаю, что ваша свекровь уж так на вас озлоблена... Может все дело в родственничках, которые вам все это передали? Да мало ли, может она просто сказала, ой а я сегодня опять вот с внуком... третьи лица подумали своё и своё сказали, как это бывает... И ещё, она же не сказала, вот они меня достали!!! Это вам так передали, скорее всего может ей и в тягость уже возиться с ребенком, но не хочет и вас обидеть!.. поэтому отнекивалась... А на счет ипотеки, ну тут женщина не хочет на старости лет одна оставаться. Это можно понять. Моя свекровь конечно не так сказала как-то, но похоже. Говорит, как я без вас буду?(...
  11. MamA, а вы вместе с его родителями живете? Если так, то это катастрофа! Вы лично не пытались как-то, ну поговорить что ли? Узнать, что же вы такого плохого ей сделали? Откуда её желчь? Хотя таким людям не обязательно нужен повод, многое берут из своей головы, не мудрой...
  12. zizpopka, ))) жахните))) ;) MamA, а вот это не хорошо. Я вспыльчивая, я б не выдержала, и мы бы разругались. Хотя... ради мужа, ой нет, даже не знаю, как бы я себя повела. Держитесь, главное чтоб муж не вёлся на мамины рассказы. В конце концов, у вас уже своя семья и мудрая женщина просто бы так не поступила. Не нужно лезть!!! :cranky2:
  13. Lorens

    Мужчина у плиты

    Ага, было такое. Ещё курочку в духовке вкусно делает, или в горшочках картоху) Но спустя энное время, я заметила что все его кулинарные способности проявляются, после того как он что-то наделал. Или меня обидел, или поссорились, и он понимает, что сам виноват в чем-то. Короч, грехи замаливает, зараза :ata-ta: А вот это может не в тему, но мне повезло с мужем в том, что он сам может спокойно взять и убраться в доме. Белье закинуть постирать и т.д., обувь всю взять перемыть. Деятельный вопчем)))
  14. Вообще всегда боялась знакомится с его родителями... но как сказать, беда миновала. Свёкр серьёзный, кажется холодным, не подходи - облаю. А на самом деле хороший, только со стеной вокруг себя. Я тоже могу со свекровью поговорить на разные темы, а она частенько мне - может по коньячку?))) Не спаивает конечно, а то щас подумайте))) Просто так, после тяжелого рабочего дня. И беседовать можно легко и не принужденно. Она наоборот всегда за то, чтобы мы не хмурились. Говорит, думаешь, я не вижу что вы поругались? А ну хорош, я конечно понимаю, что сын не золото, но тут нужно быть "политической проститу...й"...тонко чувствовать ситуацию и настроение. Со временем поймешь. (а я сижу и ресницами моргаю, слушаю)))
  15. Lorens

    Мафия)

    Играем, когда собираемся с друзьями) Только у нас ещё Целитель есть, в том случае если на убитого мирного жителя Целитель тоже укажет, он останется в игре, а потом снова ночь и опять кровопролитие. :cranky2: Хз откуда это... муж где-то нашел, что есть и такое))) Нам нравится, я люблю быть ведущей. Смотрю и поражаюсь, как мой может нагло врать (когда ОН мафия)))
×
×
  • Создать...