Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

elena krasa

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О elena krasa

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  • Дети
    Варвара 26 ноября 2010
  1. Дай вам с малышом Бог здоровья и силы воли и духа!!!! Все у вас будет хорошо!!! Вы сильная! Вы справитесь! А сынок Ваш просто боец! Раз выжил, то ему теперь все по плечу!!!!
  2. Дай вам с малышом Бог здоровья и силы воли и духа!!!! Все у вас будет хорошо!!! Вы сильная! Вы справитесь! А сынок Ваш просто боец! Раз выжил, то ему теперь все по плечу!!!!
  3. Хэппи, вы правы. Я осознаю это, но почему-то торможу.( Все думаю и думаю, и думаю, и думаю.
  4. Нет, такого как у меня у моих родителей не было. Просто мой папа совсем другой. Вмешивать родителей с миротворческой целью я не хочу. Да и не правильно это. Мы должны сами разобраться и придти к решению. Да и вообще, я просто не хочу её расстраивать, рассказывая ВСЕ тонкости.
  5. Trudy, предложила я своему благоверному обратиться к психологу, так ТАКОЕ выслушала. Словом, он утверждает, все ок и помощь нужна мне. Словом очередной вынос мозга произошел. LaQueSaba, я считаю, что если расходиться, то раз и навсегда. А пожить некоторое время врозь - это просто "качели" какие-то. Ну что толку - побудем на расстоянии, остынем, а потом съедемся и опять взрыв. Что касается кризиса после рождения ребенка, то это да. Но опять же, большой вопрос, а на сколько все это затянется. Да и вообще уж очень много оскорблений и ругани. Кризис кризисом, а в руках себя нужно уметь держать. La-nika, спасибо большое за информацию. vkysdom, хорошее решение проблемы :good_friend: :very_funny: Но боюсь на нашего папу нужно с большим казаном идти))) - уж дюже крупный он у нас))))) Igra-maga, я росла в полной семье. И мой отец никогда не позволил себе худого слова в сторону мамы сказать. они живут вместе официально уже 30 лет. Никогда я и моя сестра не были свидетелями ругани родителей. Всегда уважение друг к другу. И мои родители не сидят синими чулками - это я про "пиво и все мужское". Просто , видимо, в моей голове сидит, что семья - это святое, где мама, папа, дети и все вместе. И сейчас просто какая-то перезагрузка происходит. Поэтому у меня и куча мыслей о разводе, но то, что дочка будет расти без отца меня и останавливает. Новая мамочка, интересный взгляд)))). becky sharp, я не хочу на кого-то перекладывать ответственность. Каждый человек должен сам принимать решения в своей жизни. Просто хочу получить некий взгляд со стороны. Я головой понимаю и соглашаюсь с вашими словами. Я не хочу жить в постоянных скандалах. Я не боюсь остаться одна. Да и одна я не останусь у меня доченька. Просто, как уже писала выше, меня тормозит само по себе разрушение семьи.. И вопрос с дочей. Лалеска, я согласна, что с близкими на эту теме особо не порассуждаешь. У них мнение не объективное...... Вы вот пишите, что ваш то хоть извиняется, а мой считает, что он истина в последней инстанции. Вообще за время декрета на шею мне сел в этом плане. И мимо ушей у меня не получается все пропускать. Не могу я позволить ему спокойно себя обижать. У меня мало того, что все кипит внутри, так еще и копится. Сейчас мы вообще не разговариваем. Общаемся только по вопросам дочечки. Вообще обстановка очень сильно накалилась.
  6. Спасибо! Я уже думала про психолога. А как можно с ними по телефону связаться?
  7. Я вот не хочу соглашаться. дело в том, что я пытаюсь внешне спокойно все воспринимать (тк рядом моя маленькая доченька), а внтури меня ТАКОЙ ВУЛКАН ВЗРЫВАВЕТСЯ. Мне просто хочется вцепиться ему в горло. Но знаю, что бой будет неравный (не приведи Господи). Поэтому стараюсь спокойно и стойко выходить из ситуации. А он в свою очередь старается еще больнее и обиднее задеть. Просто наплывы какие-то. То душа-человек, а то........ Вообще он сейчас практику такую взял - со мной ругается и тут же начинает играться с дочкой. А на мои просьбы не выражаться и не ругаться при ребенке говорит, что я ей прикрываюсь! Вообще пиндык. У меня какой-то бардак в голове! От этих раздумий крыша едет. Головой понимаю, что дальше так нельзя, а сердце чего-то сомневается.. Семья жеж.
  8. Мне в 12 лет удаляли и миндалины и аденоиды. Голос не меняется. Просто пару-тройку дней ребенок будет общаться по бумажке, тк говорить ОЧЕНЬ больно, да и лучше немного помолчать, чтоб все зажило. Потом шепотом, ну а через неделю уже можно петь.
  9. Очень интересная идея. Мне нравится. Я бы с удовольствием посетила данный клуб. Как откроете - дайте знать. :waiting:
  10. согласна с Вами. Я это тоже стала замечать. Особенно сходство стало проявляться после рождения моей доченьки))). Все мы родом из детства! ))))))))))))
  11. В поликлинике возле политеха раньше работала Рогачева Галина Ивановна. Если она там еще работает, то попробуйте к ней попасть. Врач - сказка.
  12. elena krasa

    ребенок "щурится"

    Вообще детский глаз так сказать "созревает" и формируется к 3-4 годам (так говорят врачи). Но вам нужно обратиться к офтальмологу, он посмотрит и, если что-то не так, то будет проводить периодические плановые осмотры. А вообще, если не доверяете поликлинике, то обратитесь в микрохирургию глаза. Лучше,. чем там Вас нигде не проконсультируют.
  13. поздравляю! Растите большими, здоровыми и счастливыми!
  14. Вы знаете, венчание это вопрос сугубо индивидуальный. И если один из супругов воспринимает все всерьез, то другой (не все, но зачастую) просто плывет по течению, либо отдает дань моде. И не осознают всю серъезность таинства. Я считаю, что к венчанию должны подходить оба супруга осознано. И помнить об ответственности всю жизнь. Помнить о всех заветах, об уважении, о взаимопонимании, о верности и тд. Хотя, все это касается и простых браков. Послушайте, все мы, когда выходим замуж, то думает, что это на всю жизнь.. и никто не представляет себе картину семейной драмы с расставанием, упреками и обидами. Увы. Бывает всякое. Я сейчас замужем второй раз и мой брак просто катастрофически трещит по швам. Думала ли я об этом, когда начинала жить с мужем, или когда мы стояли держась за руки в ЗАГСе, или когда мы планировали рождение нашей дочери, или во время любого другого счастливого момента? НЕТ!!! И никто другой в счастье и радости не думает о разрыве...
×
×
  • Создать...