Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Дафна

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Дафна

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  • Дети
    Ариша, 25.01.2007г Арсений, 26.01.2015г
  1. Incanta подскажите пожалуйста какие документы вы в ПФ предоставляли для погашения ипотеки?и сколько вы ждали пока вам перечислят денежки.
  2. Девочки подскажите пожалуйста,у нас двое детей,имеется дом в ипотеке собственники я и муж. МК получится погасить только часть ипотеки,остаток не погасим ближайшие лет пять,как выделить долю детям?После полного погашения или нужно как то сразу?
  3. Вчера пришла на прием к Галей,мед.сестра сказала что она уволилась.
  4. А нам объяснили что они съехали только на время летних каникул, чтоб зря летние месяцы аренду не платить.А с сентября опять на место все встанет.
  5. Девочки подскажите новичку что за сорт фиалочек у меня цветет?
  6. И нас пожалуйста запишите Гордиенко Марина m-81.09@mail.ru 919-983-29-36 дочка Ариша- 5лет
  7. Моей дочке скоро будет 6 лет, чуть меньше месяца как ходим в Славянку в группу интеллектуального развития "Теремок".Дочка в восторге!!!!Пока по школьной программе не могу почувствовать существенные изменения (очень мало времени прошло,да и доча у меня может молчать молчать, а потом одним махом все выдаст). а вот всякие художества и поделки делают очень интересные. После занятий остаемся на кружок вышивания(бесплатный).За это время вышила простейшими стежками грибок,теперь вышивает змейку к новому году, более сложными стежками))). :vyazanie_young: На прошлой недели Славянка организовывала концерт в кинотеатре Победа.Ходили всей семьей. Наши детки пели здоровскую песенку "Кудряшки".Выступали еще многие кружки и школы.Концерт был ярким и красочным,а люди просто излучали доброту и тепло! Дочка пришла в восторге и потом еще всем родственникам рассказывала как на настоящей сцене выступала)))))Мы с мужем тоже получили огромный заряд положительной энергии!!!! :v_ladoshi:
  8. Подскажите оплату ваших занятий!
×
×
  • Создать...