Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Копилка опыта

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Копилка опыта

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  1. Копилка опыта

    Препарат ЭЛЬКАР

    А как вы элькар пили? Мы до еды, так у нас такой аппетитище был, думала пюрешки вместе с ложкой ))) скушет.
  2. Копилка опыта

    планирование пола

    Мы пол не планировали, мне важно было вообще забеременнеть, хоть кем.
  3. Долго не могла забеременнеть. Ездила в Москву на обследование и ЭКО к Ильиной Анне Александровне. Беременность наступила после второй попытки.
  4. как они упевают быстро так обернуться в москву передать и вечером уже результат?
  5. Я из Волгограда в Москву ездила. Хорошо остановиться было у кого. Мне посоветовали врача репродуктолога Ильину Анну Александровну. Я у нее обследовалась и потом делала ЭКО. С ее помощью удалось забеременеть У нас приехала потом до родов наблюдалась. Родила сама, без проблем.
  6. Копилка опыта

    когитум

    Это за 30 ампул?
  7. Копилка опыта

    Препарат ЭЛЬКАР

    О чем спор. Мне кажется, главное то, что препарат помогает. У меня вообще отказывался одно время кушать. Бегал, только булочки просил, а нормальную еду, не хотел. Неть, и все тут. И рот научился закрывать ладошкой. А я ему в сок стала добавлять элькар по совету врача и помогло. Месяца 2 пили наверно его. Вес набрали и аппетит улучшили.
  8. Неа, не знаю. Мне кажется вообще любое косметическое средство индивидуально надо брать. Я разными пользуюсь. Слышала что менять надо шампуньки.
  9. Сухофруктами заменять. Изюм. инжир, чернослив, финики. такие сладкие, никаких конфет не надо. :)
  10. Копилка опыта

    Косметика мужа

    Самой очень нравится натуральная израильская косметика и мужу беру мужскую линию от Dead Sea Premier. Крем-гель для бритья очень хороший. Мужу нравится. У него кожа чувствительная и после бриться раньше были раздражения, а сейчас нет.
  11. Ужас... а разве с незажившими прыщиками назначают приходить на прием? Я когда болела, помню, правда давно было, мне врач сказала, что сама приедет, и проверит. Нельзя ходить, пока прыщики не зажили, чтобы не заразить людей.
  12. А у меня не понятно. Видно что наши, а вот так чтобы на кого-то конкретно похожи, не скажешь. Сами свои, как мы смеемся. Может потом, когда подрастут видно будет.
  13. Копилка опыта

    Клебсиелла

    Нам назначали какой-то комплексный бактериофаг. Вот сейчас сразу не скажу, но там не только от клебсиэллы было. Помог. Мне врач сказала, что он лучше. А упаковку сейчас не открывают, это с любыми лекарствами.
×
×
  • Создать...