Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tanjamama

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tanjamama

  1. tanjamama

    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

    Здравствуйте, подскажите а эта фирма Трейд монтаж ещё существует? Не нашла в интернете
  2. tanjamama

    Школа 33

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, идем во второй класс в 33 школу. К какому учителю лучше пойти? Чехонина Ольга Александровна, Семенова Татьяна Николаевна, Гордей елена Васильевна, Пермякова Елена Александровна, Озерина Елена Геннадиевна
  3. tanjamama

    Школы Дзержинского района

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, идем во второй класс в 33 школу. К какому учителю лучше пойти? Чехонина Ольга Александровна, Семенова Татьяна Николаевна, Гордей елена Васильевна, Пермякова Елена Александровна, Озерина Елена Геннадиевна
  4. Девочки,а что скажите о Ермаковой,которая вместо Буранбаевой З.М.?
  5. Девочки физио-поликлиника на Порт Саида переименовалась. В темке давно не писали про неё, к какому доктору идти туда с тонзиллитом лучше? Есть ли там лор, или к терапевту идти? В регестратуре толком ничего не говорят, в пятницу говорит запись и старается поскорее положить трубку. Ещё вопрос к бывалым) процедуры на какое время назначают? Можно ли ходить вечером после работы, либо их делаю только с утра?
  6. Пристрой билеты 2взрослых(по одному ребенку на руках) 1детский плюс три подарка 25 декабря в 10:00
  7. Дата операции: 21.05.16 Время операции: 09:14:22 Номер документа: 356165 Статус операции: Исполнен Отправитель: Maestro: **** 0204 Получатель: № карты: **** 9629 Сумма операции: 150.00 руб.
  8. Галина_М А где мебель покупали-заказывали?
  9. С карты 6892 сумма 80 руб.
  10. tanjamama

    Что строят?

    Девочки,когда же мы икею дождемся?
  11. tanjamama

    Мультиварка

    Девочки, а не вредно в них готовить?
  12. tanjamama

    ИКЕЯ

    Радует что есть надежда) может после 2018 его наконец-то у нас построят.
  13. Смотрела это видео,вместе с трёхлетней дочерью. В конце заявляет: вот и сказке конец! :very_funny: :very_funny: точно!
  14. Спасибо,а сколько будет стоить у вас такая стрижка для отращивания? А марка крачки какая по лучше? Matrix?
  15. А если тонировать на тон -два светлее моего цвета? Такое возможно? Напишите пожалуйста марку и номер краски для тонирования. В принципе я бы хотела к вам приехать, правда далековато -я в Жилгородке. Соорентируйте меня по ценам вашим, пожалуйста.
  16. Здравствуйте! Посоветуйти пожалуйста мне по поводу ухода и окраски. Волосы мои секутся, волосы чуть ниже плеч. Хочу волосы отрастить подлиннее, но приходится отстригать секущиеся, и получается что волосы одной длины. До рождения ребенка волосы не сушила феном. и годила всегда с распущенными, даже дома. Теперь вот года три пользуюсь феном и часто волосы собраны. От этого они стали выглядеть ещё хуже, хотя кончики секлись всегда. Волосы мою раз в 2-3 дня, раньше пользовалась шампунем Clear, предпоследний раз купила estel,особенно понравился эстелевский спрей-уход с антистатическим эффектом, потому что волосы путаются, а с этим спреем их намного легче расчесывать. Последний раз купила Kapuos -не понравился совсем. Сделала фото, и ужаснулась))) Сзади они выглядят ещё хуже))) Раньше я делала мелирование, но больше не хочу. Хотя светлый цвет мне вроде как лучше, вот думаю на счет тонирования, возможно ли это? Можно ли тонироваться самой дома без краски? То есть хочется чтобы это со временем смывалось, и если понравится буду тонироваться постоянно. Если такое возможно, то посоветуйте пожалуйста чем можно протонироваться.
  17. Девочки, подскажите... После декрета... Образование техническое, есть опыт работы бухгалтером на первичке. Сейчас берут меня на з/п и кассу, я так боюсь! Инкассацию тоже мне нужно отдавать там деньги не маленькие... Ещё и ребенок маленький, 2г9мес. адаптация ещё не прошла.... Не знаю как мне быть-стоит ли пробовать. Обращаюсь к вам как к бухгалтерам))) Скажу сразу что работа мне не очень интересно, но я и не знаю что мне вообще интересно. Хочется работать там,где легко и на больничный с ребенком чтоб без проблем отпускали)))
  18. Девочки, кто знает где сейчас скидки на хорошую обувь зимнюю и на сумки?
  19. tanjamama

    Уход за руками

    У меня сейчас с правой рукой что-то с чем-то. красные пятна...Паровой ожог. Незнаю чем мазать, может кто подскажет? А по поводу ухода... Раньше нравился Бархатные ручки, сейчас совсем другой стал-и толку от него нет.
  20. tanjamama

    про Новый год

    Нам два годика, я ещё могу легко отделаться) Говорит, что хочет чтоб ДМ подарил ЗЕЛЕНЫЙ подарок и мороженое) Вот куплю что-нибудь и упакую в зеленую подарочную бумагу)
×
×
  • Создать...