Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Олька

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Олька

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 24.08.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Станислав-30.06.2002г. Виктория-13.02.2012г.
  1. Олька

    варежки и носки

    Здравствуйте,милые рукодельницы!Подскажите,пожалуйста,как можно связать варежки на двух спицах.Просмотрела множество сайтов-только фото выкладывают , а описания нет.Помогите ,пожалуйста.
  2. Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,где можно вылечить ребёнку больные зубы под общей анестезией.Ребенку 8 лет,инвалид.Ни как не соглашается открывать рот.Помогите .
  3. Здравствуйте.Батанова принимает в детской клинической больнице №8 напротив"Конфила"
  4. Здравствуйте.Телефон Тамары Алексеевны-97 83 84.Дозвониться трудно,т.к. у неё постоянно приёмы и она не берёт трубку,но всё таки можно.Желаю удачи!
  5. Здравствуйте,не могли бы вы ещё и адрес этого центра написать?
  6. Пожалуйста,напишите телефон и адрес.И если не секрет-какая цена?
  7. Здравствуйте,Трина78.А куда вы возите ребёнка к психологу?Не слышали ли вы про центр "Логос" на 7-Гвардейской,помогают ли там или просто реклама?Может кто-нибудь туда обращался или слышал о неём что-нибудь.Буду рада,если кто ответит.
  8. Девочки,не знаю кому-как,а мне там не понравилось отношение к нашим детям(и ни мне одной.Я общалась с некоторыми родителями,которые там были-все отзываются не лучшим образом)Мы бли там 2года назад перед комиссией,нам надо было освидетельствование психолога.У меня после этого ребёнок отказывался даже к дверям этого здания подходить.В очереди мы просидела больше часа,ребёнок устал(тем более после дороги:нам из дома до Волгограда на машине ехать 4,5часа),начал капризничать,плакать.Нас попросили выдти на улицу,т.к. ребёнок мешал приёму и успокоить его там.Мы выходили на улицу он замолкал и играл там,заходили в здание и всё начиналось сначало.Я вся измучилась и ни кто не вошёл в наше положение-хотя со здоровым ребёнком я бы к ним не пришла.Так,что мне отношение врачей не понравилось.Может быть кому-то повезёт больше.Желаю удачи!
  9. Спасибо за подсказки.А можно более подробно про этот садик:адрес и как туда можно попасть(надо направление или ещё что-о от иногородних?_Ольга_ Спасибо за подсказки.А можно более подробно про этот садик:адрес и как туда можно попасть(надо направление или ещё что-о от иногородних?_Ольга_
  10. Marja мы уже 5 лет наблюдаемся у Тамары Алексеевны.Спасибо ей огромное,если бы ни она не знаю,что бы с нами было.она нас и направила сдать анализы на фенилкетонурию(у нас в роддоме не был взят анализ).Мне тут дали адрес цетра "логос"на 7 Гвардейской дефектолог-логопед Ришовский,не слышали хороший? стоит обратиься? _Ольга_ Libra, Здравствуйте,Евгения!Спаибо за информацию.Не подскажите, может есть какие-то прграммы, по которым я сама дома могла бы заниматься с ребёнком.А заболевание это у нас было с рождения,просто в роддоме не взяли анализ и до 3-х лет мне в нашей областной больнице говорили,чтобы я ждала улучшений.Пока Батанова Т.А. ни отправила нас к генетику.Осознанно он у меня сказал "мама"в 8мес.,а "папа"в 11мес.На этом у нас всё остановилось.Дальше никак.
×
×
  • Создать...