Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lady.selena

Свои люди
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lady.selena

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Лена
  • Дети
    Семён 03,08,04 Настя 15,09,10
  1. lady.selena

    Лицей 5

    Подскажите пожалуйста, до скольки продлёнка в 1-м классе
  2. Хотела бы отдать ребёнка на хоккей 12 лет, но не профессиональный спорт, а так для удовольствия, посоветуйте тренера
  3. После бега, мне не подходит, бегаю я утром. И мне нужно не просто растяжка а сесть на шпагат в короткие сроки и в домашних условиях.
  4. Кто-нибудь поделитись тонкостями растяжки. Хочу сесть на шпагат, сколько времени на это нужно? Какие видеокурсы порекомендуете.
  5. lady.selena

    Лицей 5

    Девочки, а кто нибудь знает нужна ли форма в 5-м классе?
  6. lady.selena

    Творожки

    Творог продукт вкустный и полезный, но бывает очень опастный. Творог на котором не написанно для детского питания запрещено даже в школах и интернатах давать. Только в виде сырников или вареников, после термической обработки.
  7. Здравствуйте. У меня остались пелёнки хорошие фланелевые и ситцевые, детские вещички, можно ещё памперсов купить. Когда можете подъехать забрать в центральный район?
  8. Две беременности набрала 8 кг. Жалела почки, следила за отёками. Не ела солёного, сладкого, копчёного, на ночь не пила. Если появлялись отёки, это остаются следы на щиколотках и запястьях при надавливании, пила почечный чай. Лишний вес во время беременности, часто следствие плохой работы почек, а главное, что от токсинов в организме матери страдает ребёнок.
  9. Про жену мечту и ещё одну - посмотрите, мне понравился хороший фильм
  10. Интересует сколько кто тратит время на уроки. Мой приходит домой в 12-13 что то делает из уроков и идет на тренировку, возвращается уже в 5 весь вечер занят до ночи.
  11. Подумай о молодом человеке, ему нужна жена которая старше на 7 лет, с чужим для него ребёнком и ещё материально не самостоятельна. А лучше восстановить отношения с мужем, к стати этот флирт может помочь.
  12. Не надо работать, отдыхайте, малыш родиться тем более времени не будет
  13. Купила овощерезку для капусты режет очень тоненько, получается вкусный зимний салат, и для борща хорошо, только для квашанья не подходит слишком тонко получается
  14. lady.selena

    Хлебопечка

    Здравствуйте, милые мамы! У меня хлебопечка kenwoodдрожжи использую саф-момент, хлеб получался просто замечательный. Последнее время плохо поднимается, может дрожжи стали не те, может смазать движок нужно, нез наю.
×
×
  • Создать...