Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Литвинова

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Литвинова

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. Иногда просто не обойтись без антибиотиков, увы. Мы 3 недели были на АБ, действительно иммунитет на нуле, а что делать??? " раза после приема АБ уже болели, без температуры правда.
  2. Такая тяга обычно бывает от нехватки хрома в организме, это не нормально, может обратитесь к диетологу, пусть вас проконсультирует как с этим можно справиться.
  3. Муж молодчина! Мой тоже меня поддерживал и говорил чтобы я обязательно сцеживалась. Но у меня ситуация была другая. Я успела заготовить молоко, заморозила его в пакетах, мужу надо было разморозить, подогреть и накормить. А я сцеживалась по часам. Мы покупали молокоотсос пиджен, там в наборе шла бутылочка с перистальтической соской. Вот благодаря правильной соске ребенок не забыл как правильно захватывать грудь. А я по часам сцеживалась молокоотсосом и выливала молоко. Когда выписалась, приложила к груди, ребенок взял без проблем. Но я дома отсутствовала неделю.
  4. Литвинова

    кухни Мария

    Были у них в офисе, заказали кухню, вот будем ждать. Первое впечатление у меня лично положительное. Дизайнер предложил несколько вариантов, причем действительно не тяп-ляп сделал, а очень толково объяснил и разъяснил, почему стоит сделать так, а не эдак. Отношение понравилось. Посмотрим, когда уже установят, как все получится.
  5. тоже со сплата начинала.
  6. МОя тоже довольно много пьет, но я не запрещаю.
  7. Мы тоже в кресле катаемся ;)
  8. И мы Алфавит пьем. Сейчас вот прям не принимаем, закончили курс, только в августе повторно будем пить их. Согласна с мнением Паркер, что тут дело далеко не только в иммунитете, но и в полноценном развитии ребенка
  9. Читала мнения многих мамочек, что детки отказываются чистить зубки именно, потому что пасты не вкусные...А как ребенок реагирует на вкус пасты лаллум???
  10. Когда уже начинать чистить зубки ребенку? У нас вроде только 6 штук. Педиатр сказала, что пора. Это первый вопрос. Второй вопрос, какую пасту выбрать для первых зубов?
  11. На ливарол были побочки? Мазня, жжение как от гексикона, например?
  12. Valentinka, про платье и сумку отличное сравнение.
  13. Девочки, оказывается сегодня в прокат вышел старый добрый фильм "Корпорация монстров", только в 3 D формате. А я вообще не в курсах))) Теперь точно пойду))) Кто сегодня был-то в кинотеатре на премьере? Вот трейлер :rolleyesNG:
×
×
  • Создать...