Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nonna

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nonna

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 13.10.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Москва
  • Имя
    Nonna
  1. Если на лето планируете зачатие, то да - уже пора начинать готовиться.
  2. Решила, что без консультации врача пока пить ничего не будем. А аллергии у мужа на спермстронг не было?
  3. ну, что.... вернулась в тему. Сейчас сдаем анализы. Муж сдал спермограмму - не идеальная, но удовлетворительная (показатели у нижней границы нормы). Пока с врачом еще не обсуждали. Но видно придется мужа немного "подлечить". Сейчас жду еще результаты и ИПП и буду записываться на консультацию. вам гинеколог его советовала?
  4. вот после такого пойдем и мы анаизы сдавать!
  5. А после лечения забеременеть получилось?
  6. Собственно хочется поднять вопрос о здоровье мужчин во время зачатия. Каких врачей обязательно нужно пройти обязательно, какие анализы сдавать?
  7. Nonna

    В чем вы ходите дома?

    И я так же - даже на дачу в обносках не хожу, стараюсь выглядеть нормально, не клушей домашней... Мне нравится в очень коротеньких юбочках или шортиках маленьких с майками ходить, мужу кажется тоже нравится :very_funny: . Или вот такое платье-рубашка из эллоса - очень уютно в ней себя чувствую.
  8. Мне кажется, что редко кому идёт цвет волос, кординально отличающийся от натурального))). Я вот светло-русая, крашусь в блонд - так ярче. А чёрной себя не представляю - это ужас будет, я уверена))).
  9. Nonna

    Маленькое черное платье

    Наверное как раз это самое важное преимущество - на все случаи жизни может быть полезным маенькое чёрное платье))). У меня их три, пока три))).
  10. Nonna

    Волосы на заколочках

    С цвертом, м не кажется, легко промахнуться будет... А у меня цвет после каждой покраски немного другой получается - тем более...
  11. Я люблю удобные вещи, только в таких себя комфортно ощущаю. Ну, а стиль - он есть у каждого, только не каждый может его выразить через вещи - ну и много факторов сдерживающих - цены прежде всего. Всё красивое и удобное дорого стоит, а меня ещё и на классику в последнее время тянет - так что теперь вместо трёх вещей одну покупаю - зато именно ту, что идёт и нравится.
  12. Nonna

    Ужасссс

    Полотенцем влажным подбородок подвязать - типа маски такой. Мама так делала - гоаорит, что помогает.
  13. Nonna

    Колыбельные перед сном

    Я только баюшки и пела - на большее у меня фантазии нет))). Зато турецкий марш сын любит страшно - как слышит, усидеть на месте не может, так что мы больше к инструментальным мелодиям склонны, чем к вокалу)))).
  14. Nonna

    Прокалываем ушки

    Я тоже такого мнения была долго, а сейчас на крестницу смотрю - на следующий год в школу собирается, такая модница, в одежде не хуже мамы разбирается, конгечно же ей хочетмся уши проколоть, тем более, что у подружек уже у всех серёжки, так что и я подарю в марте на день рожденья. Ну что поделаешь, если они сейчас такие ранние))).
  15. Ух ты ж, как удобно с этими насадками - одну щётку на всю семью иметь можно, и менять только насадки. Их, кстати, на долго хватает? Собираюсь к Новому году подарочек под ёлку сообразить - ОралБи с насадками, думаю, что мужики мои обрадуются такому девайсу))).
×
×
  • Создать...