Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

DECOza

Свои люди
  • Публикации

    1 252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DECOza

  1. А можно и я свои пять копеек вставлю? Мне безумно нравиться Абхазия, вот влюбленна я в неё и всё тут...воздух, природа...мммммммм))) Да инфраструктура хромает на обе ноги, да абхазцы ленивые и жадные до денег, но чистое море и красотища которые есть в Абхазии всё это сглаживают. На море кому-то нужен активный отдых, а кому-то просто отдых от цивилизации, у всех разные запросы, но в Абхазии просто надо побывать!)))
  2. По большей части наш бич - это ржавые трубы, вышедшешие давно из строя...
  3. Да неее, хотя....всё может быть в этой жизни)))
  4. Да я просто высказала своё мнение, не более того) А водичку из Волги, родненькую, мы тож очень хорошо знаем...и постоянно анализируем. :waiting:
  5. Никто не спорит. В ряде случаев специально проводят коагуляцию воды, тем самым улучшая качество воды по всем показателям!
  6. Девочки, моя мама по работе своей связана с Водоканалом. Пить эту воду категорически нельзя! Все показатели зашкаливают в несколько раз, особенно алюминий и хлор. И что самое парадоксальное, никто не знает точно, почему это и отчего! Берегите себя и своих деток! Сейчас большие превышения по цветности, вода в Волге очень грязная...по большей части это связано с паводковым периодом. Где-то ч/з месяц должно быть всё в норме.
  7. Оль, ты мне льстишь!))) :shuffle: :very_funny:
  8. Ну ладно, но знай я слежу за твоими тараканами!))) Да уж, вот такие мы женщины...вечно чем-то недовольны...всю жизнь самосовершенствуемся :sm050: :prepare_fish: :pylesos: :manikur: :fen: :testo: :vyazanie_young:
  9. Что тут можно посоветовать? Только гнать твоих тараканов в шею...пошла за поганой метлой)))))
  10. DECOza

    Термометр

    Когда была в дикрете приобрела электронный, стали пользоваться, но к нему, как и ко всякой технике нужен подход...даёт погрешность)) Сейчас по-старинке пользуемся ртутным, 5 минут и результат на термометре...и ребёнок уже спокойно выдерживает время.
  11. DECOza

    Отставание в весе

    Принимали Линекс, эффекта ноль. Аципол помог. Но при нашем(уже прошедшем, я надеюсь) дисбактериозе в весе прибавляли хорошо. Граммотное лечение и время думаю поможет поставить всё на свои места)
  12. DECOza

    Правша или левша

    Как показывает время и практика, пока мой сын - левша...посмотрим...переучивать не буду.
  13. Да, думаю так тоже неплохо будет...филешки всё ж потвёрже, чем фарш...надо попробовать)
  14. Я вот второй раз делала...вкусно всё конечно, но фарш не очень удачный(хорошо что кончился)...жидкий какой-то, даже помышляла муки добавить. Девчат, где вы покупаете фарш?
  15. DECOza

    Что читаем?

    Потянуло на классику, зачитываюсь Оноре де Бальзаком..."Гобсек", "Евгения Гранде"...сейчас "Отец Горио". Хочется чего-то ещё...лёгкого и незамысловатого...из современного)
  16. Записывались к врачам в Клиничискую больницу СМП №15 несколько раз, потом какой-то сбой произошёл...записи не было. Сейчас вроде всё возобновилось, записалась к неврологу...посмотрим.
  17. DECOza

    Цирк!

    Хочу поделится впечатлениями, правда немного запаздалыми. Наш поход в цирк оказался удачным. Сыну понравилось, смотрел во все глаза...правда немного не досидели до конца(5-10 мин). А я вообще была в восторге, радовалась как ребёнок...в цирке уже тысячу лет не была...получила море позитиффа! Выступления были по времени небольшими: и лошади, и воздушный гимнаст, и дрессированные собаки и обезьяны...всего по немногу. Ну и конечно же клоун, как мог развлекал публику) Был и минус, т.к цирк разъездной и куполом служил натянутый тент, внутри помещния было ооочень душно... В целом было всё очень неплохо, да и ребёнок остался доволен. Вот отреставрируют наш цирк...обязательно съездеем)
  18. DECOza

    Пеленание с "ручками"

    Пеленала сына где-то месяцев до 3-х, хотя можно было и раньше эту процедуру закончить. По ночам раскутывался постоянно, просыпался. Зато потом, после того перестала пеленать наступил рай...спокойные ночи))
  19. DECOza

    Цирк!

    ekuchumarova, спасибо) Самые главные зрители и критики - это дети! Если они остались довольны, значит есть на что посмотреть)
  20. Я вот тоже не понимаю, зачем бичевать тех, кто кормит долго грудью...разве это вредно? Те мамочки, которые кормили грудью мало(в силу различных обстоятельств) правы по-своему, но осуждать длительное ГВ не в праве...каждая мама сама решает как будет лучше для её ребёнка... И тема называется "До какого возраста Вы кормили грудью?"Статистика интересна, а не флуд...читать иной раз неприятно(((
  21. DECOza

    Мультфильмы

    Запоминает, с первого раза не упомнишь всего...или просто очень нравятся эти мультики))
  22. DECOza

    А что у вас на ужин? - 3

    twice mama, так давно это было))) На сковородку выкладываем фарш(говяжий), сверху мелко нарезанный репчатый лук + грибы(шампиньоны) + картошка(дольками), сверху перчим и солим, можно немного майонеза, закрываем крышой и ждём...когда сготовится(мин 45-50) А вообще загляните-ка в тему про кулинарию или мастер-класс...там много всяких рецептиков))
  23. DECOza

    Цирк!

    Хотела бы владеть инфой до вечера и знать к чему готовиться(заранее спасибо)...бум ждать))
  24. DECOza

    Мультфильмы

    "Козлёнок, который умел считать до десяти" нас одно время очень забавлял. Сейчас смотрим "Приключения Мюнхаюзена")
×
×
  • Создать...