Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Парасолька

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Парасолька

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 04.09.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский р-он
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Владислав 07.07.1999 Михаил 30.09.2010 Маргарита 16.01.2012
  1. Вчера нам сделали потолочки в 2 х комнатной квартире, все помещения кроме ванной ( зал 20 кв, спальня 8,5 кв, коридор 2,5кв и кухня 7,8 кв) за все отдали 20 тыс плюс 3 тыс за 8 светильников. Делали опять в Трейд Монтаж у Александра. До этого делали на другой квартире 2 года назад и решили снова обратиться к ним. Все устраивает. Рынок цен не мониторила, остановилась на качестве, как говориться от добра, добра не ищут. Кому нужны телефоны у них сайт есть.
  2. Доброго времени суток. Интересует массаж проблемных зон))) галифе(((
  3. Парасолька

    игрушки Тильда

    Хвастаюсь творчеством своей сестрички))))))
  4. Парасолька

    игрушки Тильда

    Всем привет. Я опять с пакетницами)))) и еще одна уже "хранительница ватных дисков и палочек". Тильды мне нравятся, но не всегда нужны на подарок именно игрушки, а это приятная и нужная вещица, на мой взгляд))) [/url]
  5. Посмотрите, пожалуйста, оплатила 2 билета, а выделена в "Основном списке" один раз (номер 117,118) :v_ladoshi:
  6. Для оформления мед карты для детского сада попали в книнику Вита-Дент по Ул. Хиросимы 8а. До этого были в гос. стоматологии по Ул. Рионской 3 на плановом осмотре и никаких проблем у нас не было. Т. к. карту нужно было оформить срочно, а везде запись на неделю-две вперед, поехали по всем адресам. Попав на прием к врачу (ребенку представилась как тетя Оксана) для получения справочки "мол все в порядке, здоров и тп" я впала в ступор. Врач с огромными глазами стала рассказывать как у нас все плохо, ни одного здорового зуба, на всех передних пульпит, что зубы разрушаются и нужно срочно их лечить. Спрашиваю: "а как же маленьким лечат? (нам было почти 3г), получаю ответ: "что привязываем, ножки держим, в рот железный пальчик вставляем" мое состояние приближается к обмороку. Я как порядочная мамаша все это слушаю, мне расписывают план-курс лечения (мы еще были ограничены в сроках и "о чудо" они смогут передвинуть других клиентов, и при мне вычеркивают из книги записи фамилии, врач дает указание в регистратуре обзвонить тех кого вычеркнули). На ватных ногах выхожу с плачущим ребенком из клиники и тут включается здравый смысл. Был июнь, последнее посещение стоматолога было в начале марта, ну не может быть все так плохо. Не профессиональным взглядом у ребенка не вижу ни одной точечки, никаких жалоб у ребенка тоже нет. Дома звоню знакомому врачу (по специальности хирург-стоматолог, но практикующий только в клиниках для взрослых) объясняю ситуацию и получаю волшебный ответ "Одни хотят есть хлеб с маслом, а некоторые и с маслом и с икрой и по больше" В Вита-Дент мы больше не пошли! Это ж как надо деньги из клиентов вытягивать! Но у ребенка стресс на всю жизнь останется после такого лечения. Слава Богу у нас хватило ума сходить еще к другим специалистам (несколько не зависимых в разных клиниках и даже городах) и больше никто у нас ничего не обнаружил!!!!!!!! Советовать не могу так как обращались не в Волгограде.
  7. Добрый день. Вопрос. Хочу с детьми пойти на праздник. У меня двое маленьких (2г и 3,5г) и один взрослый (14л). Старшего хочу взять в роли "второго взрослого". Как правильно записаться, что б нас потом пропустили? Подарок старшему не нужет, только для младших (т.е 2 билета)
  8. Привет коллеги))))))) Мы сегодня "заседали на собрании". Пришли к коллективному решению замены половины окон и мелкого ремонта (прикрутить, покрасить, что-то заменить). Итого 5т+1т. Еще раздались квитанции на пожертвование саду в сумме 500р. Охраны нет, в саду домофон. Позвонила всем кто не был на собрании и озвучила требуемую сумму. Пока никто в отказ не пошел)))) посмотрим как сдавать будут. Еще есть проблема "мертвых душ". В списках есть человечек, а за путевкой не пришли. Все возмущаются, что в сад попасть не могут, а у нас пока явилось 14чел((((( Как суммы рассчитывать? Вкладывать свои не хочется и ждать "опоздавших", а вдруг они потом в отказ и не будут сдавать? Хотелось бы сделать все работы за один заход. Короче, решили ждем 2 нед и делаем на сумму какая наберется.
  9. Я вот тоже влезла в родительский комитет..... Не знаю зачем это мне надо и машины у меня нет, и связей где дешевле и выгодней купить.... НО фраза одной из мамочек на первом собрании когда заполняли анкеты - "у меня на работе телефон поменялся и я нового не знаю, а мне старый писать?" меня просто убила и решила, что без моей помощи никуда))))) Я тетка уже старая, хотя опыта в РК нет, но на работе вся организация была всегда на мне. Надеюсь, что справлюсь. На следующей неделе собрание. На повестке дня ремонт группы, площадки и пластиковые окна(((((( вопрос в финансах((( Этот перл про телефон долго буду помнить))))) я ответила, что напишите 6 крестиков (хх хх хх) вам ведь все равно не до звонишься какая разница))))
×
×
  • Создать...