Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МамаЛюбимойДочки

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МамаЛюбимойДочки

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Оксана
  1. Здравствуйте! После рождения двоих детей, как и у многих, появился лишний вес. Пробовала и диеты и ПП, но нет у меня силы воли... Не буду вдаваться в подробности, проблема банальная и общеизвестная Неоднократно видела, что людям удавалось похудеть достаточно сильно, но они прибегали к помощи психологов. Может ли кто рассказать о своем подобном опыте и посоветовать хорошего врача-психолога для мотивации и помощи в похудении? Возможно кто-то прибегал к помощи гипнолога?
  2. для себя одежду (халат, 2 ночные рубашки, тапочки), средства личной гигиены, одноразовые пеленки упаковку, тарелку (лучше 2), ложку, бокал. Остальное что душе угодно (ноут, фен и т.д.))))))) Для малыша памперсы, пеленки (выдают по 5 штук в день, но нам не хватало, если конечно все время в памперсе не держать), можно распашоночки парочку взять и чепчики. У них по-моему на сайте есть список.
  3. О чем я и говорю, по показаниям стоит делать, а без - каждый решает сам. Мне ламинарии ставили перед вторыми родами, тоже очень помогло раскрытию шейки.
  4. там действительно загруженность большая, порой назначают дату на заблаговременную госпитализацию, а потом просят прийти на след.день, потому что мест нет (экстренные поступают и т.д.). Желающих много, но он же не резиновый, поэтому в первую очередь берут с патологией.
  5. Меня порой поражают такие глупые люди. Во-первых я не говорила, что она бесполезна, выше был описан ПРОЦЕСС того, как мне делали эпидуралку. Да будет вам известно, я делала ее не потому, что боялась боли, а потому, что врач по показаниям фктг во время родов посоветовал пойти на этот шаг, а я полностью доверяла ему, главное, чтобы ребенку было лучше. Во время вторых родов показаний никаких не было, а просто так колоть себе позвоночник, чтобы меньше больно было мне на фиг не надо. Каждый сам решает как поступить, я говорю свое мнение. А вы случайно не анестезиолог из перинатального, который так славится своим наглым вымогательством? А то тогда все встанет на свои места.
  6. У меня двое детей, второго родила месяц назад. Во время первых родов делали эпидералку... В общем процесс такой: колят тебе обезболивающий укол в спину в месте где будет в позвоночник подсоединяться трубочка, через которую во время родов периодически вводят обезболивающее лекарство. Начинает неметь нижняя часть тела (ниже пояса), схватки становятся слабоощутимыми, но состояние не особо приятное, может даже вырвать. Я даже умудрилась уснуть во время родов. Затем, ближе к потугам, лекарство перестают вводить и чувствительность возвращается, но мне трудно было без помощи перебраться с кровати на кресло, врач помогал. Ну, а дальше начинаются потуги и рожаешь сама. Результат - боли меньше, но в потугах сил не хватает, долго не могла разродиться (потугов 5 было, не меньше, а то и больше...), делали надрез. Второго рожала сама, выскочил за первую потугу (но стоит все-таки учитывать, что роды вторые и перерыв год и 9 месяцев), осталась целая. В этот раз была категорически против эпидералки и не пожалела. Единственное во время родов мне все-таки вкололи промидол, его где-то на час хватает. Испытав на себе оба вида родов, я бы не советовала делать эпидералку.
  7. а у вас какие показания были? Почему отказала?
  8. ее номер 99-07-01. 1 подъезд, 2-й этаж. Позвоните ей, она скажет, когда подъехать. Паспорт возьмите, там на посту его проверяют.
×
×
  • Создать...