Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

K@llipso

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О K@llipso

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.08.1991

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский
  • Имя
    Мария
  1. K@llipso

    Остеопат

    Добрый вечер! Подскажите, защемило нерв под ребром, вздохнуть полной грудью тяжело (при глубоком вдохе чувствуется защемление). Врач говорит, что это из-за перенесенного воспаления легких, типо пройдет кашель, пройдет и нерв. У многих хорошие отзывы, интересует конкретно Дмитириева и Гераськина. Лечат ли они взрослых с невралгией?Евсееву не потяну по финансам, а хотелось бы проконсультироваться сграмотным специалистом.
  2. Спасибо за информацию. А вы не знаете о квалификации врача? В этой поликлинике раз на раз не приходится, к сожалению((
  3. А обращался ли кто-нибудь к гастроэнтерологу во 2й поликлинике? Что на Металлургов, 8.
  4. Мне она не помогла(( Ездила несколько раз - как мертвому припарка.
  5. Федорова и правда врач от Бога :misc_flowers: Сколько лет маялась с горлом, участковый ЛОР только разводила руками и говорила "Надо закаляться! А то выдумала, чтоб занятия прогулять". Ольга Валентиновна быстро нашла причину, поставила на ноги, а лечение всегда действенное! Ничего лишнего! Даже не приходится просить, чтобы связки посмотрела - все делает сразу же!
  6. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Бессараб Г.С. принимает пациентов с других районов? Она принимает еще в филиале? К гастроэнтерологу порекомендовала обратиться дерматолог и аллерголог для обследования кишечника, т.к. аллергическая реакция и высыпания практически не проходят после перенесенного отека. :'( :'( :'( Девочки, кто был у этого врача, подскажите, она поможет разобраться в чем причина?
  7. А вы не подскажите, городских принимают? И к кому лучше обратиться?
  8. Подскажите, пожалуйста, хорошего дерматолога. Беспокоят постоянные высыпания, начинается все с прыщиков, зуда, а потом они превращаются в язвочки. Лет 5 назад переболела стрептодермией и с тех пор все мучаюсь(Пробовала неоднократно обращаться в районный кожвен, так без осмотра/соскоба/анализов ставили диагноз и хамовито "посылали". Стрептококк постоянно находят в мазке из зева, думаю, что и кожные проявления связаны с ним же. Сейчас снова обострение и уже не знаю что делать(( Наверное, здесь нужен комплексный подход, не только дерматолога.
  9. Смотря, какой уровень. Если с 0, могу помочь. А так, ищите грамотного преподавателя. Какие замечательные курсы б не были, если преподаватель кхм.. не дотягивает, то и толку не будет от таких курсов.
  10. А можно и мне адрес написать в ЛС? Очень нужно!
  11. Добрый вечер! Отец принес вырезку из какой-то газеты, так там писали про некую волгоградскую целительницу Свириденко Галину, которая принимает в одной из поликлиник города. Слышал ли кто-нибудь про нее? О_о
  12. Я была у нее, когда она еще не работала в ПЦ. Мне понравилась. Очень чуткая, внимательная, смотрит аккуратно.
  13. Солнышкин, а скажи, пожалуйста, в Азореле сколько берут за прием?
×
×
  • Создать...