Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Igra-maga

Свои люди
  • Публикации

    2 034
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Igra-maga

  1. Легород (Мармелад, ВТЦ) - администратор. от 24 000 Желательно опыт работы с кассой, опыт с детьми. Можно студентам. - Звоните 89608778186 Полная занятость, полный день Обязанности: - встреча посетителей - работа с кассой - присмотр за детьми - играть с детьми - поддержание чистоты и порядка - дезинфекция - следить за сборками из конструкторов Lego Требования: - гиперответственность - любовь к детям - желание заниматься и играть с детьми - усидчивость - креативность - образование не ниже среднего профессионального - любовь к чистоте и порядку - стрессоустойчивость - активность - позитивность - наличие медицинской книжки Условия: - График сменный и составляется исходя из пожеланий каждого сотрудника (смена с 10 до 22) - Выплаты 2 раза в месяц - Трудоустройство согласно ГК РФ
  2. Igra-maga

    Куда сходить с детками

    Приглашаем ваших деток! Новогодние утренники в «Солнечном круге». Адрес: б-р 30-летия Победы, 66, тел. 8-960-8778186, 8-906-407-05-00. Дед Мороз и Снегурочка будут затевать весёлые игры! Будем украшать имбирное печенье! Смотреть кукольный спектакль «Песня зимнего леса». Танцевать хоровод у ёлки и ловить летящие с неба мыльные пузыри. Стоимость: 450 руб. В стоимость входит подарок для творчества. Расписание утренников: 22 декабря, суббота 10:00 1-2 года 22 декабря, суббота 11:30 2-3 года 22 декабря, суббота 13:00 4-5 лет 29 декабря, суббота 10:00 2-4 года 29 декабря, суббота 11:30 3-4 года 29 декабря, суббота 13:00 5-6 лет
  3. Альфа – самый крутой фильм последних лет, смотреть с детьми 7+. Он о многом, об очень важных вещах. Сын вышел из кинозала с фразой "человек может все".
  4. Девы, ищу почитать напрокат. Не уверена,что мне эти книги зайдут, и вот 700 рэ отдавать жаба душит. Зулейха открывает глаза Люди среди деревьев Возьму напрокат за шоколадку или в обмен на... Хазарский словарь Павича Лондон Резерфорда - книга бомба! Я - значит Ястреб Тоже бомба, но книга приехала со мной с моря, она там искупалась. Авантюрин М.Фарисы Большая любовь моя Ну это то, что сейчас под рукой лежит, на полках ещё новинки найдутся
  5. Девочки, добрый день, это конечно будет реклама, но я напишу здесь про "Живые письма", мне кажется будут те, кому они нужны, и возможно вы ищете сейчас что-то такое для своего ребенка. ССЫЛКА Что такое Живые письма? Всего за 500 руб. 2-3 месяца занятий для ребенка. Настоящие бумажные письма из настоящего почтового ящика Раз в неделю вам домой будет приходить письмо с марками, почтовыми штампами и посланием внутри. Тренировка чтения Наше письмо – это одна страница печатного текста. Этого достаточно, чтобы прочитать, вникнуть в суть, не устать от большого объёма информации и потренировать навык чтения. Знания В каждом письме будет рассказана интересная история о мире. Стиль изложения – лёгкий и понятный ребёнку (проверено!) Возможность обрести друзей по переписке В дальнейшем мы планируем знакомить ребят друг другом. Может быть, совсем скоро ваш ребёнок найдёт друга по переписке, который будет жить в другом городе или стране!
  6. 500 перевела Дай Бог здоровья малышу!
  7. Спасибо всем, кто принял участие. Общественное мнение может быть хоть что-то значит, хочется верить. Из темки пропадаю, цели достигнуты. Резюмирую, что за свое считаю надо бороться. Меня вот ещё вопрос районных библиотек волнует, те, которые не закрыли, ужасно финансирует. Моим детям они нужны, моим внукам будут нужны. И если не перееду совсем в мск, то хотелось бы заняться вопросом.
  8. Ну вроде сми активировались, надеюсь оставят хоть что-то в парке. Кстати, несколько краснолистных яблонь растут, они очень редкие, чуть ли не в красной книге.
  9. MILAнья, ну точно неровно ко мне дышите. Я слово - вы пять. по пунктам, я не управляю боле космоклубом, так что все, что вам там не нравится, мне-то что? Но я там бываю, да, и детей своих кормлю, потому что по-прежнему все продукты покупаются свежие ежедневно. А вкусы действительно у всех разные, я вот лучше цезарь салатик скушаю, чем гамбургер. и на форуме я к вашей радости, Мила, не обитаю довольно давно, так что тугосерие здесь видимо без моего участия.
  10. MILAнья, я вам дорогу перешла, что цепляетесь? Повторюсь для людей с любым iq :парк-это хорошо, рубить деревья-плохо, мак дональдс... Кому-то может хорошо, я там не ела, не ем и не хочу, чтобы дети мои ели.
  11. Репортаж сняли, были ещё люди, думающие в том же направлении. Почему начали хорошее дело с вырубки деревьев?
  12. А если бы в этом домике занятия организовать, праздники в парке.. У меня сразу московские фестивали яркой картинкой, вот там бы нашли применение домику
  13. MILAнья, самой не смешно? Но вообще интересно, что есть такое мнение. Лично мне было бы лестно считаться конкурентом МакДаку. К теме: ждём высоту.
  14. Что значит что будет? Деревья пилят. Под моим окном. Все.
  15. Катя, добрый ты человек, тебе действительно так мало нужно для счастья? А я вот после этого жду как никогда переезда
  16. KittyAS, Катя, хорошо, назови мне работающий фонтан. Да ясно же, им земля нужна под свой бизнес, вот и занялись парком
  17. 20 миллионов на хороший дом с отделкой не хватит, а после распила останется 5.
  18. KittyAS, Катя, а где уже сделали нормально? Парк Баку? Вот и правда лучше Азербайджану отдать. Назови мне, где у нас в городе хороший фонтан? Мне вот после Астрахани стыдно.
  19. ).А сейчас ну прям соовсем грустно.Как будто кто то родной погибаетЕленушка, вот такое же чувство, все утро слышу работу пилы. Я здесь около 8 лет живу, этот парк рос вместе с моими детьми.
  20. короче лучше в городе не делать ничего. Особенно не пилить деревья все же лучше. Катя, да потому что все привыкли, что ничего хорошего ждать не приходится.
  21. А кто мы с ним соседи? ООО, в котором я соучредитель? И??? Глупое какое-то ассоциирование меня с маком. А если его возле моего дома построили, так я автоматически должна быть лояльна? Мои дети мимо этого чудовища в школу будут ходить, мне печально.
  22. По большому счету так, как было- отлично. Зелено, просторно, дорожки для катания на великах, домик-сруб, возле которого тенек и присесть можно. Одно время там английский клуб был. Домик ясно дело демонтировали, наставили лавочке для алкоты и без мусорных баков, это чтоб продукт деятельности отдыхающих мы лицезрели во всей красе. Теперь лавочки увезли и пилят деревья. Активисты двора собираются сегодня на приём к главе администрации, но уже не успели. Говорят, сделаем вам лучше. А пока вы только оттяпали землю под макдак. Правильно, хватит детям кататься, пусть сидят и жрут жирное говно. Люб, мне в депутаты нельзя, я работать люблю.
  23. Ещё 8 нет, а уже пилят. Вот согласна, не надо нам такого, как в семейном парке уродища-фонтана. Ну хотят благоустроить-хорошо(20лямов-это что-то мало, но ладно). Кстати, не благотворительностью люди занимаются, а наши с вами деньги осваивают.
×
×
  • Создать...