Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Glamour

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Glamour

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.08.1974

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волжский
  • Имя
    Елена
  • Интересы
    Интересуюсь в первую очередь семьёй.
  • Дети
    01.02.1995 Александр 11.06.1996 Анастасия 30.06.2006 Ангелина
  1. Потому что это удобнее для блондинок которые задолбались платить деньги за окраску корней, каждый месяц.речь шла о том как сэкономить:)
  2. Вот меня удивляет, почему в дорогих салонах никто!!! Не предложил мне сменить цвет)))Спасибо попробую мастеру предложить.
  3. Вот такой Блонд на волосах очень красивый, устраивает полностью но вот отрастающие корни(((( Сэкономить хотелось бы на услугах салона но не на краске:) 3800 за окраску корней в моем мозгу не укладывается,но к сожалению только этот мастер умеет красить мои волосы без переходов. И цвет всегда чудесный.
  4. Свой пепельный был когда-то хочу с подружкой сэкономить:) волосы по лопатки крашеные в блонд корни отросли см 3 красить бу сначала корни ну и в конце по длине.
  5. Не подскажите как подобрать краску из лореаль Иноа холодный блонд но не седой. Парикмахер в солоне красила хайр лифт слышала что мешали Виолет и перламутр а основу туда нужно? Корни с основным цветом идеально покрашены, но дорого .
  6. Ага получили землю т к подали заявление как только так сразу))) землю дали в первой волне прошло наверно с год наконец нарезали и показали где твой кусок))) ну как бы и все . Больше там и не была в этом Мухосранске прости господи . Продать даже за копейки не реально)))) как то вот так грустно но честно удивляют многодетные семьи реально начинают там строить. Дороги ужас ехать от города 20- 25 мин на машине!!! ЛПК это конечно вообще но земельный комитет говорит да вы что там же Волга рядом супер . Поехали посмотреть где же Волга не доехали там водоканал все перегородил короче выход к Волге не нашли((((.
  7. Вот я как раз на Холодильник ру присмотрела свою модель,только никогда не пользовалась этим магазином,у них прям магазин или склад?
  8. Шаурму жарят на электричестве)))))давно уже ,но за армянские не могу ручаться,слишком у них велика жажда наживы)))На персонале на электричестве.Вы можете позвонить в пожарку и сказать ,что из ларька чувствуется запах газа:)После кипиша прибегут всё проверят!!!!
  9. А если не секрет где заказывать хотите,себе уже присмотрела с функцией отпаривания но её нет ни в одном маркете техники.
  10. Тань ты просто много не знаешь про его хозяйку(((((Я свою старшую водила туда пока наш родственник не открыл мне глаза .Он с ней лично знаком.Если девочка хочет пуст ходит но мой тебе совет после 14 лет бегите оттуда!!!!!
  11. Glamour

    посоветуйте фильм

    Любителям мюзиклов советую Бурлеск прям ну очень понравился.
  12. Я со своими ходила маленькая 4 года просто в восторге!!!!Просится ещё раз сходить.Советую.
  13. Glamour

    Миссис Волжский - 2010

    Тань я тебе желаю удачи,и думаю всё у тебя получится,не могу за ранее сказать что пойду но постараюсь.
  14. Glamour

    Алиса в стане чудес

    ААА мы тоже на 7 марта забронировали теперь не опоздать бы чтоб бронь не сняли!!!
×
×
  • Создать...