Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Chupa

Свои люди
  • Публикации

    903
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Chupa


  1. сыну делали общий в 9 лет в 7ой больнице бесплатно, женщина анастезиолог. Проснулся быстро . последствий не заметила. Только через неделю после наркоза бредил во сне, хотя за ним такого не замечала никогда, проснулся сказал что волгоград рушится (меня не узнал) и надо бежать, посидели пообнимались и он уснул.


  2. случайно наткнулась на тему! очень животрепещащая!

     

    эта кардиолог действительно очень не компетентна. перестраховывается видимо.

    столкнулась ней весной 16г. ходили к ней за справкой с апреля по начало октября!!!!!!!!!!! дети пролетели с басейном летом из за нее. направляла 2 раза на ЭКГ!!!!!! ХОТЯ ПЕРВОЕ БЫЛО ХОРОШЕЕ. сдавали кровь на всё что только можно.

    в итоге все норм. но я это знала еще до первого посещения её. нужна была ее отметка для басейна для справки.

    запись к ней около месяца надо ждать и в итоге мы были у нее 4 раза перед тем как она отметила нам в карте что можно посещать спорт секции!

    мне кажется ей пора на пенсию


  3. 2ab738febe1bt.jpg

    вот стенка чем и как ее оформит пока не решила. Изначально планировалось внешние части сделать искуств кирпичом, а внутренние обями в цвет стен. Но в процессе житья поняла что обои оч неудобно что б пыль протирать внутри стенки, подумала что просто покрашу .... но сейчас уже и кирпичом искусственным возиться не хочу))))) есть у кого какие мысли?


  4. А разве соц.защита занимается установкой? Я думаю просто деньги выделять,а где вы его устанавливать будете им все равно... На газовые счетчики перечисляют деньгами - это точно.
    да это понятно. вопрос немного в другом они вернут деньги там где я собственник или там где я прописана?

  5. перелазела весь магаз как только отрылся. искала джинсы себе, но смотрела всё! Джинсы не подобрала т.к. с ними везде проблемы у меня квадрицепс большой и получается что в талии широко а ноги тянет. а остальные вещи прям трепьё! секонд


  6. А про шоколадку и отравление. Это уже не к ним думаю а к производителю. Т.к. я уверенна чт сроки годности у них (конфет) нормальные. Я всегда беру в зельгросе всё и каждый продукт смотрю по срокам. Не разу просрочки не было в отличии от Магнита семейного

×
×
  • Создать...