Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lenysk@

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lenysk@

  1. Lenysk@

    Спермактин

    Спасибо девочки за ответы. Ждем вот теперь результатов. и вообще я читала что спермограмму надо сдавать несколько раз подряд, он у меня сдавал весной, совсем другие результаты были, не очень плохие но и не хорошие совсем, прописал врач ему этот спермактин так он его пить не стал, прошло пол года опять ничего не получилось, и теперь после очереной неутешительной спермограммы раскошелился на этот препарат. пьет вот 3 недели уже, ждем!
  2. Lenysk@

    Спермактин

    Привет всем! Девочки помогите! Мужу поставили диагноз астенозооспермия. что-то там с подвижностью спермиков. Забеременить уже долго не получается. Врач выписал пить спермактин. Расскажите кто пробовал кому помог а кому нет? Буду оч. признательна!!!!
  3. Lenysk@

    Маммолог

    Я тоже в Движении была у маммолога, вообще вышла в шокен от нее, тетя посмотрела анализ узи и говорит мастопатия у тебя, а ни че страшного, по меньше нервничай говорит, я говорю да всякое бывает а кто сейчас не нервничает, начала вопросы мне всякие задавать по поводу того по какой причине я нервничаю и дошло до того что начала советовать мне с мужем разводиться, я вообще вытаращила глаза на нее, думаю уж с кем мне жить я сама могу решить, и назначила мне какую-то косметическую мазь! :sm044: Вышла от нее я в ужасе конечно, и думаю может я на приеме у психолога была, на всякий случай на табличку глянула у двери. Пошла к врачу в ЖД поликлиннике потом мне ее посоветовала знакомая. Назначила мне лечение нормальными препаратами, да еще и на всякий случай на пункцию отправила в больницу, все оказалось слава Богу хорошо, и я со спокойной совестью стала лечиться, а то думаю как так грудь болит пришла с жалобами а она мне косметический крем - жуть!!!! Я хоть не врач по специальности но неладное сразу заподозрила, и как оказалось не зря! Вот так!!! Так что рекомендую врача маммолога в ЖД поликлиннике Малыгина Ирина Николаевна, очень хороший врач, она там еще и заведующая в жк.
×
×
  • Создать...