Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

WhiteJetta

Пользователи
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О WhiteJetta

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 09.03.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Александра
  • Дети
    Вячеслав 25.09.2001 Антон 25.09.2001 Артём 08.08.2009
  1. Так мы 2009 года, еще и семья многодетная.... вот вам и закон, блин!
  2. WhiteJetta

    Ищу фотографию

    Соглашусь с Татьяной. В яндексе есть, лично проверяла и находила вот например, первое что подвернулось http://img-fotki.yandex.ru/get/6201/121602...c_72314984_orig или вот http://img-fotki.yandex.ru/get/6104/410185...5_54996cb0_orig И это за две минуты поиска. А за пару часов можно тонну всего найти
  3. О даааааа!!!!! Боюсь, программу, которая исправляла бы промахи фокуса, придумают не скоро. Но многие за нее отдали бы полцарства))))
  4. Cyberlink Power Director 10. Закидываете нужные фотографии, нажимаете кнопку magic movie, выбираете шаблон- и ву-а-ля! Слайдшоу с красивыми переходами и эффектами готово
  5. +1000 очень распространенная жалоба знакомых, купивших зеркалку "для дома, для семьи"- Фотик так себе, качество как на мыльнице Для домашних целей можно и не зеркалку. Сейчас бесконечно огромный ассортимент доступных беззеркалок со сменной оптикой и хороших компактов. Выбирай- не хочу! Все зависит от конкретных потребностей.
  6. мы шли по льготной очереди как многодетные, в апреле должны были получать путевку. И тут ВНЕЗАПНО очереди перевели в МФЦ. Прихожу туда и узнаю, что мы в очереди 146-е!!!!!! :sm044: Вот это что за ...???? В МФЦ абсолютно ничего толком не объяснили, сказали только прийти в июне УЗНАТЬ! То есть, ребенок в апреле должен был получить путевку, а теперь только УЗНАТЬ в июне.... я в шоке! :jest_1:
  7. уже 7 лет хожу только к Плотниковой Т.Ю. И все мои друзья и родственники тоже теперь ходят к ней. И даже с Москвы подруга приезжала- отправила к ней. Очень довольна. Отношение доброжелательное, цены более чем приемлемые. Если кто-то ищет стоматолога, чтоб не создать при этом дыру в семейном бюджете- вам этот врач точно подойдет! :misc_ok:
  8. WhiteJetta

    Прокалываем ушки

    Мамочки, горящие желанием проколоть ушки своей принцессе, часто забывают, что на мочке уха очень много активных точек. Чуть промахнулись- и в итоге на какой-то орган окажется негативное влияние. Более того, прокалывать совсем маленьким, которые не в состоянии еще решать за себя- тут я категорически против. Подрастет- сама попросит. Это ж вам не кукла все таки....
  9. Всего один раз я отдавала детей в пришкольный лагерь. И однажды, зайдя за ними вечером пораньше, увидела следущую картину: воспитателя нет, вместо нее девочка 7-миклассница. Дети творят что хотят, девочка играется в телефончике. Больше в пришкольный лагерь мы не ходили. Но, эт видимо просто нам так "повезло"))) Не везде ж такое....
  10. Из-за скрытого конфликта с учителем и завучем нам пришлось перейти в другую школу. И, о чудо! Дети стали получать оценки стабильно на балл выше. Мистика?))))
  11. ИМХО, выпускной в 4-м классе- это бред! Ну, в крайнем случае классный час с праздничным чаепитием
  12. была как-то на общешкольном собрании родительского комитета. Обсуждали тему сборов на ремонт. Директриса распиналась, что три кабинета не соответствуют нормам и их могут закрыть, срочно давайте сдавайте денюжку. Как-то с трудом верится, если честно. Вообще если откровенно вымогают- это повод обратиться с жалобой в прокуратуру. А если у вас еще видеозапись имеется- вообще сказка. В нашей школе расписки выдавали, что принята такая-то сумма. Хотя по закону наличные средства школы не имеют права собирать, хоть на ремонт, хоть на что!
  13. WhiteJetta

    Обручальные кольца

    у нас простые серебряные, так как золото с мужем не любим в принципе. Не все понимают, мол обручалки должны быть золотыми... А нам нравится)))
  14. я как-то присутствовала на армянской свадьбе. Так, вот, некоторые традиции и обряды у них очень красивые. и выкуп у них- это именно выкуп, а не конкурсы в подъезде. Пожалуй, конкурсы в подъезде- самое дурацкое из современных российских традиций ))))
  15. внесу свои пять копеек)))) Мика Ньютон и Саймон Новски – В этот раз Seal – Kiss From A Rose TINA ARENA – If i was a river Marc Antony – When i dream at night Bertie Higgins – Casablanca
×
×
  • Создать...