Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

julli

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О julli

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 31.05.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юлия
  1. Добрый день, Настя! Обращалась к тебе уже давненько-2013...Могу сказать,что все о чем ты говорила так и сложилось... Конкретно написала в личку. Хотела бы и сейчас сделать расклад и ручки посмотреть(вопросы также в личке). Может посоветуешь что и это поможет мне определиться, успокоиться и утвердиться в правильности моих действий. Фото оставлять здесь или лучше в личку? Реквизиты для оплаты? И как сейчас проходит консультация? Благодарю!
  2. Jenni, спасибо за подсказку! :misc_flowers:
  3. Уже очень скоро - 01.12.13. А наш Вегетарианец тож хочет сладенькое... Смотрела-смотрела, думала...Игнорировать его-то тоже нельзя))) До этого пересмотрела/перечитала твои мастер-классы-взяла себе рецептики для праздничного стола-Спасибо!,уже готовлюсь, а вот со сладким для него/получается и для всех/ загвоздочка...Буду очень благодарна за совет и идейку рецепта! :misc_flowers:
  4. Да, о.Александр и оба Дионисия светлые люди,но спрашивают по справедливости,могут и пожурить и развеселить/успокоить. Может я и не права,что посещаю 3 храма/но они близки по духу/: Свято-Духов монастырь/живу рядом/, Иоанна Предтечи и Святых Веры,Надежды,Любови и Софии,где в последнее время и исповедуюсь-причащаюсь у о.Александра.
  5. Саша, может я не в этой теме встреваю со своим вопросом...Назревает семейный праздник,а с ним вопрос... Подскажи,пожалуйста,что можно приготовить Вегетарианцу из горячего и конечно же он хочет сладкую выпечку! Проблема в том,что он не ест: яйца,рыбу,птицу,мясо, морепродукты... А требует и себе отдельно вкусненькое и красивое. :waiting: Просто голова кругом :bu: Спасибки заранее за совет!
  6. Катя, я и сама была Удивлена,если честно, платными направлениями из Центральной ЖК/даже общий анализ крови и то отправили сдавать за деньги!,что говорить про гормоны и тд/ и бесплатными обследованиями в Центре планирования/хотя до этого слышала только про платные/. Вообще самим отношением к человеку,когда мне в лоб врач Л... из ЦЖК заявляет "ты- климактеричка, у тебя уже ничего не осталось...", а мне 34, я хочу детей и обратилась в связи с нарушением цикла, а меня просто перечеркнули, позже отказавшись совсем ... Родные и знакомые все были в шоке от такого обращения... В Центре планирования меня успокоили и настроили на позитив,что все проходяще и будет ОК! Может быть Вы подскажете еще кого-то из хороших Гинекологов-Эндокринологов???, потому что анализы у меня совсем расшатались за 2 месяца бесполезных посещений ЦЖК и пускания там денег на ветер... И можно ли вообще в наше время найти настоящего грамотного врача...да, большой вопрос... Спасибо за совет и поддержку!
  7. AliFeya, ни то, ни другое, ни третье... Интересно,чем же я вызвала у Вас такую агрессию? тоже слышала до этого разное мнение про Россошанскую-"супер","фу","деньголюбка","приют блатных". Когда шла на обум думала: "Сколько ж с меня здесь еще содрать захотят???" Была удивлена,что и анализы бесплатно(за которые до этого в Центральной по ПОЛИСУ отвалила 3000) и УЗИ, и ренгтен, и лекарства выписанные с подбором аналогов(тк деньги высосали до этого в ЦЖК и плюнули на меня). в ЦЖК "добрые" врачи и "бесплатные приемы по полису" при вели к тому,что они мне заявили: "Ищите себе хорошего эндокринолога или гинеколога-эндокринолога, как с ними решите все проблемы можете подойти к нам,а мы вами заниматься не будем,тк нам ваши проблемы не нужны" И выдали направление к врачам-друзьям только в платные клиники: ЮгМед, Здоровье, Деметра и тд. Поэтому не знаю... Может быть после историй,которые Вы рассказали им "хвост прижали",кто знает? Я все же надеюсь на лучшее! А вообще, у каждого своя история и своя правда.
  8. Девочки, я здесь уже писала отзыв про Буракову Е.Н.(ЖД больница)-и я ей довольна осталась и моя подруга,которая после долгих блужданий пришла к ней. Так же осталась очень довольна Бондаревой Н.А. из комплекса, только она раньше принимала в Здоровье,а потом я ее потеряла. Благодаря Вам нашла,что она принимает около ПХ. Спасибо! Сейчас по определенным причинам/гормональные сбои/ наблюдаюсь у Рассошанской А.П.-мне очень понравилась! Да,есть очереди,а где их нет? Но сейчас они предупреждают-не занимать... Сейчас прохожу лечение. А вот врач в Центральной ЖК сразу в лоб заявила: "Да у вас,матушка,климакс, выплюнули все яйцеклетки, даж не знаю,что с вами-то будет. А может у вас большая опухоль мозга? Не знаю..." И все анализы дала сдавать в частную клинику-только за анализ отдала 3000руб,плюс платное узи и т.д. А Анна Павловна сказала:"зачем же тебя заставили столько денег выкинуть,ведь это все сдается при поликлинике бесплатно!". Короче все обследования назначенные ею показали,что никакой "опухоли",никаких других проблем нет, Слава Богу! Единственное - это нервное напряжение и эмоции, из-за чего и гормоны сами по себе полезли вверх. Как она сказала: "Девочка моя, все будет отлично! Меньше слушать страшилки с вымогательством денег. Все у тебя хорошо, а будет отлично!" Дай Бог!
  9. Настя,спасибо за "открытие глаз" на ситуацию и подсказки! Надеюсь,что все исправится и сложится отлично!
  10. julli

    Церковь и суеверия

    Хорошая статья,Спасибо! И,действительно, чаще всего в церкви дергают бабушки/женщины-прихожанки: "не так встала,не так поешь,не так молишься,дурной знак...-значит ты дурная..." А в храм приходишь очиститься душой и помыслами, в надежде получить благодать... Ведь приходишь общаться с Богом, а не с "добрыми" советчицами-прихожанками. Серпентария нам и в мирской жизни хватает,к сожалению... Здоровья всем и Божьей благодати!
  11. julli

    Душ Шарко

    Девочки,а противопоказания есть или нет/читала статьи,но не сильно поняла.../? Плюс я склонна к появлению синяков от одного прикосновения,а после Шарко буду, наверное, ходячий синяк? ой,как звучит...
  12. Настя, хотела бы получить полный расклад на себя. Жду реквизиты. Об оплате вместе с подробностями напишу в личку. Спасибо!
  13. julli

    Вкусные салатики

    Девочки,а нам нравятся такие салатики(может,конечно, и не диетические,но вкусные :nyam-nyam: ) Ананасный: кубики консервированного ананаса+тертый сыр+2-3 зубчика чеснока+майонез. Из печени с корейской морковью: обжаренные кусочки печени+обжаренный лук(полукольца)+корейская морковь+майонез.
  14. julli

    Отзывы о гинекологах

    Мне очень понравилась Буракова Е.Н. из ЖД(до этого принимала и в ВДЦ). Корректна,все делает аккуратно, все объяснит и вообще-хороший человек! :misc_flowers: Пальцы не гнет :bd:
×
×
  • Создать...