Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Аюшка

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Аюшка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.10.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Кировский
  • Имя
    ромашка-таракашка
  1. Аюшка

    Школы Кировского района

    Ань, ну, узнай, пжлста, про Зольникову. про Ананко ты мне уже рассказывала, я помню))))))
  2. Аюшка

    Школы Кировского района

    Девочки, у кого дети,учатся сейчас в лицеи №10 в 4 классах, расскажите про учителей, пожалуйста. как к детям относят? как знания дают? нам советуют Зольникову Наталью Петровну или Ирину Николаевну( по-моему Ананко) что скажите?
  3. Для практики на курсах приглашаю моделей для сеансов маникюра, педикюра, наращивания ногтей(гель). Все абсолютно бесплатно. 22 июля(понед) в 14.00 - классический маникюр 23 июля(вторник) в 14.00- еврпейский маникюр(необрезной) позже будет расписание на педикюр и наращивание. Все проходит в ПУ №6 Красноарм р-она, ул. Удмурдская 1. 89610888982 Тоня
  4. Нам седня монтировали потолок, заказывали в Тоpolok -кухня, двойной коридор, ванна, туалет и еще маленькая комната- справились за полдня. На кухне сделали бельгийский без шва, хотя во всех других фирмах говорили будет шов, разм кухни 2,75*4,65.
  5. Мельник надо звнит 95-69-39, но если детю нет 4 или 5 лет(точно не помню), она вас сразу направит к Вычек 95-78-16, запись где-то за месяц и надо анализы и узи, Вычек даст вам списком, будете звонить держите бумажку под рукой, первый прием 310руб был весной. Выздоравливайте))
  6. Аюшка

    Слингомамы

    Я тоже с Кировского, сама ношу ССК(спасибо Наташе-Chudo) и не раз видела мамочек со слингом в нашем районе и в Ленте...
  7. Мой Гриша тоже первые пару месяцев целый день тужился. Оч переживала,но никаких клизм и свечек не втавляла - как потом ребенок научится сам какать, если постоянно ему что-то вставлять. Делала перед каждым кормлением обязательно и так между делом массаж, ему оч нравилось, постепенно перестал все время кряхтеть и начал сам какать))) сама пей побольше простой воды, кисломолочки и овощей))
  8. Аюшка

    Стирка детских вещей

    Я стираю жидким мс Дрефт-отстирывает отлично+ лучше выполаскивается, чем порошок, практически не пахнет. Ополаскиватель не использую считаю лишней химией. Ушастый не понра-белье становится серым.
  9. Смешко И.В. - врач д/п №16 Стариков - лор-врач из б-цы №7 СУПЕР ВРАЧИ!!!
  10. Аюшка

    Отказ от прививок

    Посмотри здесь http://www.priviv****kam.net/iv/viewtopic.php?t=8234 В соответствии со ст. 5 Федерального закона от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" «1. Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на: … отказ от профилактических прививок. 2. Отсутствие профилактических прививок влечет: запрет для граждан на выезд в страны, пребывание в которых в соответствии с международными медико-санитарными правилами либо международными договорами Российской Федерации требует конкретных профилактических прививок; временный отказ в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий; отказ в приеме граждан на работы или отстранение граждан от работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями. 3. При осуществлении иммунопрофилактики граждане обязаны: … в письменной форме подтверждать отказ от профилактических прививок». Таким образом, отсутствие прививок влечет ТОЛЬКО перечисленные последствия и НИКАКИХ иных. Также НЕТ НИКАКИХ указаний на то, что отказы должны повторяться по каждому требованию медработников Права при отказе от прививок с ссылкой на закон: http://yastre***bov.chat.ru/law.html
  11. Аннушка, вы действительно рекордсменны. Вас теперь всем в примет ставят.
  12. Согласно, депрессия не способствовала хорошим воспоминаниям, но стены в крови 5 дней :o в роддоме :o , при том, что я сама несколько раз обращала на это внимание мед персонала. Я не про всех уборщих писала, а только про одну неприятную женщину-ее отношение все заметили не только я, нас 4 в палате было.
  13. теперь это мед сестры делают сами , своим так сказать материалом ( спасибо родовым сертификатам, медперсоналу за них хорошо доплачивают), правда только 2-3 раза в день По поводу 1 этажа: я б не стала никогда говорить что разницы между 3 и 1 этажами нет, ЕСТЬ, чего стоят стены туалета измазанные кровью, при чем за 5 дней пребывания так ни кто их и не помыл, сломанное биде с чуть теплой водой, тк регулировать практически не чем и все это на фоне послеродового деприсняка. Я например боялась выходить с ребенком в коридор. И на кормление (малой был одни сутки на смеси- после чистки мамы) заставляли ходить в детское всему отделению одновременно, те комната 9 кв метров + 10 мамаш с детьми и все это в ИНФЕКЦИОННОМ отделении. Смесь в палату не давали, если видели вашу смесь ругали(вы что хотите чтобы нас с сертификатов сняли?). А вот зав.отд. Татьяна Иванна мне понравилась- пришла после чистки все обьяснила от и до, на все вопросы ответила. Дядечка анестезиолог с чуством юмора. Мед сестры грубоваты и не внимательны, все капельницы в палпте мы снимали сами-не могли найти сестру. Уборщицы вааще ужас, у одной на лице было такое выражение брезгливости как будто не в роддоме моет, а в бомжатнике. Кстати, если ЗАРАНЕЕ договориться с заведующей 3 этажа, то после чистки могут вернуть на 3 этаж.
  14. И мне, пожалуйста, телефон. И как представиться?
  15. Аюшка

    Ринит

    Quote (Nyusha)Да это не насморк у вас был, у нас тоже было такое , особенно с утра, и у подругиного малыша было, у нас месяц разница , я тоже паниковала, а потом вычитала где-то что это у них в таком возрасте физиологическое явление, и не надо никакого називина капать.Бывает молочко затекает ночью и просто слизь вырабатывается . А долго вы так хрюкали? Мы начали хрюкать в 5 недели, уже третья неделя-мы все хрюкаем. Врач тоже обьяснила что это молочко попадает, когда малыш срыгивает. Но что-то я волнуюсь.
×
×
  • Создать...