Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nyura14

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О nyura14

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 21.08.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Камышин
  • Имя
    Галина
  • Дети
    Анечка 14.12.2004 Глебушка 28.09.2011
  1. nyura14

    Высовывание язычка

    у нас когда улыбается, высовывает сынулька язычок :о)))
  2. после стрижки, волосы по -другому "лежат". вот согласитесь, девчат, зачем вы каждый 1-2 мес. ходите в парикмахерскую? и заметьте, волосы после стрижки, другие!!! да, они не становятся гуще, волнистее и т.д. на лысо, согласна, если на голове - пух. а так, достаточно этот пух просто сотричь, так сказать под-мальчика :о)) я свою дочу в год подстригла таким образом, только пушок на концах волос. у нас тоже был ирокез :о)) пушок тонкий и смотрится как сопли или мышиный хвост. а когда состригаешь его, то волосы НА КОНЦАХ СТАНОВЯТСЯ ГУЩЕ! я сейчас второй раз мама, родился сынок, у него волос гораздо больше чем у девочки :О))) в 2мес. подстригла чёлку и + полностью (не налысо, коротко под мальчика) 2 раза в 5 и 6 мес. волос стал по другому лежать на голове, красивее, аккуратнее. так что до года не додержали... реально волосы почти до плечь доходили :О)))
  3. nyura14

    Еда и микроволновка

    я тоже всё грею в микроволновке
  4. всё понятно. когда оплачивать?
  5. Г07 пельменница+ложечка+буклет с рецептами. цена каталога 1049р. (-15%-10%)=787р. всё правильно?
  6. я родилась сама в общаге, особо тишины не было, поэтому могу и сейчас под телек уснуть и при свете. обоих детей так приучила. главное без резких звуков. я даже как-то качала малыша и одновременно ругалась с мужем! уснул сынок! могу даже в это время по телефону разговаривать ималыш уснёт. мамочки! мы же поём песенки, когда укачиваем! и детки наши засыпают! выже не втишине качаете!
  7. у нас с мужем серые глаза. дети родились с такими же (при рождении они были тёмными). сыну 4,5мес., дочке 7 лет. так вот только сейчас у дочки глаза немного стали менять цвет: проглядывается карий!!! (у ммоего папы карие глаза)
  8. в дет.пол-ке очереди не дождаться! мы вызвали массажистку на дом ( почти 4мес. нам было) и после 2-х занятий сынок перевернулся!!!!!
  9. nyura14

    Высовывание язычка

    у нас не то чтобы высовывает, он его туда-сюда гоняет, причмокивает, облизывается!!! такой смешной! а сейчас так: засунет нижнюю губу в рот и лыбится!!!!
  10. и у меня сынок часто смотрит куда-то: смотрю во след, ничего особенного, потолок, белый.... тоже думаю, кого он там увидал? :о))
  11. nyura14

    Грудь как фетиш

    у меня доча тоже, когда грудь сосала, ручкой держалась за грудь, жмакала её. согласна, ребёнок ещё маленький и для него это просто что-то тёплое, мамино! он чувствует себя комфортно и уютно!
  12. nyura14

    Малыш и памперс

    я доче летом и перестала одевать памперсы, т.к. попка покрылась от жары прыщиками
  13. я тоже намазывала мослом раст., а потом дет.расчёской с частыми зубчиками вычёсывала. но не за раз всё прошло... мы очень волосатые!!!! сейчас смотрю, местами опятьесть корочка.кстати, на бровях тоже была корочка.
  14. nyura14

    Купаемся

    у нас есть шапочка, недавно купили круг. примерно с 3,5 мес. купаемся в круге! сыну очень нравится! так он у нас ещё такой непоседа! просто плавать не получается: ногами отталкивается, брыкается, кружится, брызги везде!!!! и ещё : девочки, у кого есть круг, у вас подбородок "проваливается" в воду? у нас постоянно, поэтому толкьо успеваю поправлять ему головку... как же купают малявочек? ведь он предназначен с самого рождения? может просто потому, что он такой вертлявый? подбородок кладём в спец. выемку...
  15. нам уже 4,5, укачиваемся только на руках, и на улице в коляске (может ещё в машине уснуть). зато стал мне помогать себя укачивать: а-а-а подпевает мне, даже от этого быстрее засыпать стал!
×
×
  • Создать...