Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

юляzzz

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О юляzzz

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 02.03.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    юлия
  • Дети
    Софа 11,08,11
  1. спасибо большое за подробный ответ! висит она очень часто на груди,и не ест а просто держит во рту. Попробую сделать так как вы написали
  2. спасибо,надо набраться сил и приступить к этому делу..... :hysteric:
  3. а кушать еду станет?голодная не будет?
  4. говорю что нет сиси,сися кака,но мне кажется она еще не понимает таких слов. А ночами как быть,плакать будет по любому...предлакать взамен что то?качать чтоб опять уснула?
  5. Здравствуйте!Я сталкнулась с такой проблемой как завершение ГВ,и меня этот вопрос очень беспокоит. Ситуация следующая-дочке почти 1 год и 3 мес, она наверно фанатка груди....я даже не знаю как это назвать...с рождения кормилась только грудью, засыпала на ней,просыпалась с ней....потом ввели прикорм,ела то хорошо,то вообще потом не ела....предлагала все что можно для ребенка в ее возрасте...летом ела практически одну сисю,спиисывала на жару..и вот сейчас практически месяц,а то и два ест только грудь,и висит на ней постоянно,5 минут поиграется и бежит ко мне,пососет(не по ест) и убегает дальше..и так целыми днями...оставляла несколько раз на пару часов с бабушкой,уходила по делам-она смогла ее спать уложить и даже иногда покормить...как только видит меня сразу к груди...пробовала и отвлекать и заигрывать,хватает не на долго..плачет и плачет,приходится давать...засыпает у меня только на груди, и днем и на ночь,качала-не помогает,лезет к груди...ночами может постоянно сосать,спит плохо!!!пробовала не давать грудь и потом предлагать еду человеческую-отворачивается и все..и опять к груди...я очень раздражительная,не высыпаюсь,срываюсь..очень хочу завершить это дело,но не знаю как...с бабушками не вариант оставлять на ночь-не согласится,да и днем не желают особо сидеть,не выносит крик ее,вместе с ней начинает плакать...забыла сказать соски и бутылочки с рождения не признает. Очень хочу завершить ГВ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!СПасибо
  6. Сколько ЗП у парикмахера - у начинающего очень мало. а сколько примерно?я даже понятия не имею(((
  7. парикмахеры обучаются всю свою жизнь. И тот, кто этого не понимает, остается низкооплачиваемым, не оттачивая мастерство и не поднимая классность. Оглядитесь вокруг - парикмахерских полно, и подавляющее большинство предоставляет услуги эконом-класса. согласна с вами,спасибо)
  8. Сижу в декрете, но выходить на своё место работы не хотелось бы(продавец). По образованию инженер, но работы в данной сфере не нашла....Посещают мысли отучиться на курсах парикмахера, маникюра,наращивания ногтей и ресниц. Тем более мне оч нравится этим заниматься(подругам делаю укладки,макияж). Может кто то работает в данной сфере - подскажите пожалуйста размер зарплаты и вообще стоит ли?и хорошие курсы и стоимость?
  9. юляzzz

    Врач педиатр

    а сколько у него прием стоит?и сможет он на тзр ездить?
  10. а где находится эта жд поликлиника?
×
×
  • Создать...