Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Антошкина

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Антошкина

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  1. Вот и подружке без прописки начислили...Значит пока не буду заморачиваться пропиской)
  2. девочки, собираюсь оформить единовременное волгоградское пособие при рождении ребенка. Ребенок обязательно должен быть прописан? Или прописку можно на потом оставить?
  3. Девочки, расскажите мне, неопытной, зачем ТРИ ночнушки надо??
  4. Девочки, в областной только платно делают? Мне мой гинеколог на маленькой бумажке как для рецептов написала "на узи плода, срок беременности такой-то" и подпись с печатью, дала номер Савенковой. Это можно считать направлением? Стормозила сразу спросить)))
  5. Nastasja, а вы по договоренности рожали или без? Поздравляю с рождением ребеночка!!!!
  6. Девочки, в областной только платно делают? Мне мой гинеколог на маленькой бумажке как для рецептов написала "на узи плода, срок беременности такой-то" и подпись с печатью. Это можно считать направлением? Стормозила сразу спросить)))
  7. делала смешанный пилинг: молочный на верхнюю часть лица, салициловый на нижнюю челюсть (очень проблемная зона у меня)...Пока прошла три процедуры. Примерно на второй-третий день начинает шелушиться, потом проходит. кожа стала заметно мягче, но проблемная зона не улучшается, наоборот, появилось много маленьких белых прыщиков...Короче, я разочарована. Косметолог ниче сказать не может, говорит, еще мало процедур было((
×
×
  • Создать...