Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sweta777rus

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sweta777rus

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 12.11.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Котельниково
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Александр 25 декабря 2009 Максим 30 октября 2012
  1. sweta777rus

    Как нас называют наши дети?

    Сын всегда называл нас мама-папа, а вот месяц назад стал звать мама Света и папа Дима.
  2. Мы с обоими детьми с рождения Ушастым нянем все стираем. Но где то с года вещи старшего стали стирать обычным взрослым порошком.
  3. Оставляют пупок, на нем специальная прищепка пластмассовая. Отпадает сам на 3-5 сутки. Пупок с прищепкой вам отдают на память )))))))))
  4. перекись водорода и марганец, два раза в сутки
  5. Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!"
  6. sweta777rus

    Отказ от прививок

    А меня сразила наша педиатричка наповал фразой: "Ну ладно старшему от прививок отказ пишете, а младшему то зачем?! Он же младший, а вторые и последующие детки СЛАБЕЕ здоровьем рождаются, ему прививки просто необходимы!" ... Дааааа.. прививки типа ему здоровье укрепят... )))))))))))
  7. Присоединяюсь к вопросу. Младшему назначили для профилактики. Пока склоняюсь к тому, что не стОит их давать, особенно в наши 1,5 месяца.
  8. Присоединяюсь к отзыву. Выручают неплохо, особенно по утрам. Пользуемся с двух недель! Но мой долго там не лежит, минут 15 максимум, и на том спасибо! Тоже брали в детском мире вот такие
  9. У нас такой стульчик. Пользовались с 6 месяцев. Теперь перейдет по наследству младшему. Все устраивает, и недорого.
  10. С первым сыном с рождения пользовались Хаггис ньюборн, Ультра Комфорт. А месяцев с шести перешли на Памперс Актив Беби, в том числе и трусики такие брали. С года - Молфикс. Сейчас младшему надеваем Хаггис ньюборн и памперс Премиум Кеа. Либеро вообще не нравились никогда!
  11. sweta777rus

    матрац для малыша

    И у нас кокосовый. Претензий нет.
  12. sweta777rus

    Ингалятор

    У нас Little Doctor LD-211С. Купили, когда ребенку было 8-9 месяцев, лечили первый бронхит. Супер вещь. С детьми - необходимая полезность! Там в комплекте насадки и для взрослых, и для детей. Много раз помогал мне, мужу и сыну при самых первых признаках простуды.
  13. У нас такой комплект, дарили ребенку на годовасие. Нравится, что не хлипкий как раз-таки... Стол очень устойчивый, тяжелый, стульчик выдерживает 60 кг смело, лично проверяла :hi-hi: Вот только два пунктика не внушали доверия: 1)покрытие стола конечно красивое, с развивающими картинками, алфавитом и т.п., но мне показалось, что недолговечное. Поэтому сразу обернула столешницу довольно плотной прозрачной силиконовой клеенкой; 2) стульчик, когда падает (не с ребенком конечно), то складывается... Но это легко исправить- просто связали ножки тАк веревкой под седлушкой, что сложить его нереально. В общем, ребенок занимается и даже иногда ест на этом комплекте уже два года, и мы всем довольны!
  14. sweta777rus

    Увлажнитель воздуха

    У нас воздухоувлажнитель Vitek VT-1766. Он с функциями ионизации, подогрева пара, сенсорными кнопками, на электронном табло всегда видны температура и влажность. Есть даже пульт ДУ, но это лишняя примочка, ИМХО. Очень довольны прибором.
  15. sweta777rus

    Термометр

    У нас есть и ртутный, и электронный. Значения выдают одинаковые, много раз проверяли, поэтому для ребенка используем только электронный
×
×
  • Создать...