Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

кукса

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О кукса

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Дарья 22.09.1999 Трофим 30.11.2008
  1. Здравствуйте! Меня тоже сориентируйте пож-та по ценам: букет ромашек, фигурка футболиста и цифра 8 в каком-нибудь исполнении
  2. На последнем фото мои ноготки!!! Спасибо, Аня, очень нравиться, хожу неделю...., все отлично.
  3. Девочки здравствуйте, а куда к вам можно подойти, есть бусины из мурманского стёкла, хочу комплектик бижу сделать.
  4. Гарантий нет, как их нет в нашем родном государстве! Но если не платить, то региональный оператор будет начислять пеню и подавать в суд, который вас точно обяжет заплатить.
  5. Бывает что на квартиру несколько собственников, поэтому фамилии не указывают. Сумма зависит от общей площади квартиры. Есть три варианта сбора денег: 1. Если в доме ТСЖ, то они открыли счет сами, сами за ним следят, делают ремонт и т.д. 2. Если представитель дома собирал собрание, на собрании оформляли протокол на сбор денег только по вашему дому, то он потом должен был передать эти документы Региональному оператору, который открывает счет только по вашему дому, следит за счетом, за сбором денег, будет искать подрядчика для ремонта и т.д. 3. Если в вашем доме не собирали собрания и не выбирали способ сбора денег, то ваши деньги идут в общий котел города, за счет этих средств будут ремонтировать дома в порядке очередности и расселять из аварийного жилья. И когда дойдет очередь до вашего дома, можно узнать у Регионального оператора, у них вроде и сайт уже есть.
  6. Для тех кто вяжет! Лежат дома без надобности остатки разной пряжи. Раньше вязала, сейчас некогда. Кому интересно звоните, договоримся в цене или на какой-нибудь обмен. 8-919-983-31-32 Татьяна. Живу в Кировском, работаю в Ворошиловском.
  7. кукса

    Школы Кировского района

    Девочки поделитесь, кто знает про уровень выпускников 9 класса в 56 школе, как детей - готовят к экзаменам или все перекладывают на репетиторов. И какие там направления в 10-11 классах.
  8. Выздоравливай малыш! Операция №827232 от 07.02.2012 по переводу средств в размере 150.00RUR со счета карты 6761***6269 на карту 6390***1188 исполнена
×
×
  • Создать...