Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

KGala

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О KGala

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Галина
  • Дети
    ИришкаСашокАртемий
  1. KGala

    Как найти няню

    Добрый день. Предлагаю услуги няни на вашей территории. Кировский, Советский, Ворошиловский, Центральный районы. Педагогическое образование. Бев В/П. Опыт работы более 6 лет. 1,5 года в детском саду. 8-962-759-12-62 Галина.
  2. Пришли только 555 вечером.
  3. Да???? А у меня баланс до сих пор ноль. Сейчас буду звонить...
  4. Я так понимаю кировчане самие обделенные остались. До сих пор тишина.
  5. В Кировском пока тишина...
  6. Дождались... Себе бы они зарплаты так платили.
  7. Девочки, подскажите, ни где не могу найти ответ. На 22 сентября 2 года, но в садик мы не попадаем, мол возрастная категория с 2 до 3. Раньше мол была с 16 октября по 15 октября, а теперь с 1 по 1 сентября. Мы многодетные нам ясли нужны, а не вторая младшая 2-3 года. Куда обращаться?
  8. Кировский, а до 1,5 приходили? Нам 22 марта 1,5, я же их ище получу.
  9. Странно как-то они раскидывают, у меня 3900 9 числа уже были, только до 1,5 лет нет.
  10. 'LUSHA' а прописывать и в паспорт вписать - тоже в МФЦ? извиняюсь за такое количество вопросов))) в УК у нас долг по квартплате- они могут и не дать((( [/quot/] Здравствуйте. Про долг УК забудте, можете смело им говорить, не дадите, не пропишите В ПРОКУРАТУРУ пойду. Я такое проходила, мне справку о составе семьи не давали, написала им письменный запрос, через 10 дней,ответа нет, я с копией этого запроса и ответом из МФЦ (мы не распологаем о вас сведением) заявление в прокуратуру отнесла, через 3 дня УК мне справку домой принесла. Коммунальная задолженность не дает право УК не выдавать вам те или иные документы. А какое у вас УК.
  11. KGala

    Кадетские классы.

    Девочки, а я слышала, что есть кадеты МЧС, А ЕСТЬ КАЗАКИ, в чем у них разница(по занятиям). Кто нибудь о 110 школе в Кировском может что-нибудь сказать.
  12. А можно ссылочку. Хочется все прочитать. :jest_1:
  13. А вы чего так агрессируете. ИППОТЕКА, СОБАКА. Половина города по сокращали, или зарплаты поурезали, человек помощи просит, а вы масло в огонь. Очень многие когда брали иппотеку, ситуация была одна, а сейчас у них у многих совершенно другая. У нас в Кировском ХИМ закрыли, тралик отвоевали, а многим с хима 2 года до пенсии оставалось, кому теперь они нужны, только тех.обслуживанию.
  14. Кировский 555*3 еще вчера днем были, а 3700 и 3900 вечером вчера же
  15. KGala

    Школы Кировского района

    Девочки, добрый день, читала-читала, не вычитала. Что можете сказать о 110 школе?
×
×
  • Создать...