Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Вики

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Вики

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктория
  1. Девочки, спасибо за поддержку!!! По - немногу прихожу в себя, сейчас уеду отдохну, потом работа будет спасать от дырных мыслей! Я согласна, что Бог не делает все к лучшему! У нас все впереди, самое главное верить и все сбудется, скоро будем ходить с пузиками! Поздравляю, берегите себя!!!!
  2. Всем привет! 2,5 года ждала Б, проверялись, стимулировались и вот она долгожданная наступила, были на 7 небе от счастья, по - началу было все отлично! А потом пошли слабые выделения, сразу в больницу на сохранение, пошла отслойка плаценты, сделали УЗИ - первый раз увидели малыша у него уже сердце билось, а сегодня ночью живот разболелся, кровь пошла, утром опять УЗИ, а сердце уже молчит...... Почистили, с ума схожу, сердце разрывается.... внутри пусто!!! как это пережить???????
  3. Я вот узнала, что Б пошла к зубному, хожу зубы фтором обрабатываю, врач посоветывал, чтоб зубы все сохранить. Еще сказала купить соль с фтором (в Гурмане продается, итальянская), на ней готовить и воду с фтором брать в кулере, чтоб у малыша зубы здоровые были, а фтор от кариеса помогает и не в одних витаминах его нет!
  4. Да, я делала и у Савенковой и у Граматиковой обе хорошие! Я у Граматиковой была с мужем, она ему все показывала, рассказывала и фотку сделала и специалист она хороший!
  5. Спасибо! А в закрытом бассейне нет таких курсов, осенью и зимой, как то страшно в открытый ходить! Сейчас врач разрешила поплавать дома в бассейне :bath: :ura_2: !
  6. Всем спасибо! Все узнаю про медобслуживание :klizma: и, если все ок, полечу!!! :girlkiss:
  7. Девочки, спасибо всем большое! Схожу к врачу и, думаю, так как чувствую себя отлично делать УЗИ Буду в как положено!
  8. приветик! Хочется открыть тему УЗИ, сколько раз не вредно делать его во время :puz_s: и когда первое? Недавно узнала, что :puz_s: :ura_2: УЗИ еще не делала, врач сказала подождем до следующей недели, у меня сейчас 5 - ая. А когда кому делали первое УЗИ, очень хочется посмотреть на малыша, но и навредить не хочется?
  9. Всем приветик! Очень хочется на море!!! С мужем запланировали на это лето в Испанию поехать, и вот за месяц узнаю, что :puz_s: :ura_2: , надо поговорить с врачом, чувствую себя прекрасно, моя подруга в том году с нами ездила, и узнала что :puz_s: за две недели, так врач разрешил, собрала лекарств на все случаи жизни и вперед на Канары, отдохнули отлично она купалась, но не загорала, и перелет 7 часов перенесла хорошо, так что это, наверно индивидуально, сейчас ее дочурки 3 месяца и тфу - тфу, хотя за полгода до 2-й Б у нее был выкидыш.
  10. Всем приветик! Читала, что бассейн очень полезно посешать во время Б с инструктором 1- 2 раза в неделю со второго триместра, конечно после разрешения врача, и веса лишнего не набираешь и легче двигаться, но вот не знаю есть ли у нас такой бассейн? Сейчас лето очень хочеться плавать, у меня 5 недель врач пока не советует, хочу съездить на море отдохнуть, буду обсуждать с врачом, подруга в том году ездила, так как узнала о б уже после оплаты путевок, и все прошло хорошо, целый день была с нами на пляже, конечно не загорала, но купалась! Кто - нибудь знает если у нас в городе курсы акваэробики или просто плавания для Б, напишит, пожалуйста? А вот в прудах и речках купаться не советую, думаю, чистота воды оставляет желать лучшего! :angry:
  11. Всем привет! Подскажите можно ли спать на животе в первый триместр и вообще как лучше спать? А то всю ночь кручусь, на животе и боку долго не поспишь, грудь больно жуть, а на спине, она с утра тогда болит!!! Стала просыпаться в 5 - 7 утра и не спится!
  12. Девочки, я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! :ura_2: Желаем всем удачи, не отчаевайтесь и все получится, и правда когда перестаешь, более или меннее думать, все получается!!!!!!
  13. Девочки спасибо большое за поддержку, меня не только стимулировали, да еще и искусственную инсеминацию прошла. Пока стимулировать перестали, так как у меня меоматознуй узелок в матке, боятся что расти начнет, назначили утрожестан по 1 в день, сейчас задержка 9 дней, тест показал вторую не очень яркую полоску, с утра сдала на ХГЧ, жду чтоб забрать результат надеюсь что :puz_s: !!!!
  14. Всем привет, мне 26 лет, делала стимуляцию 3 раза, и все без успешно! Очень тяжело морально все это пережить, пол месяца думаешь, что получилось, радуешься и опять НЕТ! Желаю удачи всем кто пробует!!!
×
×
  • Создать...