Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kivikivi

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kivikivi

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Марина
  1. II конференция СКБ Контур «Новое в отчетности в 2016 году». Участие бесплатно. Регистрация и Информация о мероприятии: http://www.buhonline.ru/education/seminars/15136
  2. kivikivi

    куда вы водите сыночков?

    Разовое занятие для взрослых 250, для детей 120. Это в большой бассейн. Про маленький не помню, но можно позвонить в бассейн . они все расскажут))) тел: 58-82-19.
  3. kivikivi

    Осторожно! Москитные сетки!

    http://www.volgogradru.com/news/kriminal/2015/588771.news Опять сетка...Кошмар
  4. kivikivi

    гкп или неполный день

    У нас в группе по списку 23 человека. Ходят 12-15. Обычная ясельная группа, не ГКП
  5. Ольга, спасибо за быстрый ответ) И еще один вопрос. Вы не могли бы сориентировать меня по стоимости вашей работы? Бронд + стрижка...Для меня этот вопрос тоже очень важен))))
  6. Ольга, доброй ночи! Очень хочу изменить прическу и цвет волос. Прошу вашего совета. Волосы тонкие. Объем не держат. Ежедневной утренний сушки и укладки хватает ровно на час))) хотя не исключаю , что причина тому моя косорукость))) . Седины почти нет-единичные волоски. Есть некоторая асимметрия лица. С цветотипом определиться не могу. Волосы сейчас неокрашенные. Теперь о том, что хотелось бы: 1. цвет волос хочется более светлый, но ежемесячная окраска меня пугает. 2. наверное я не готова сделать короткую стрижку...или готова..не знаю...Хочется, что бы прическа была к лицу))) и подчеркивала достоинства , и не добавляла возраста...
  7. kivikivi

    Ребенок в садике кусается

    Вика, может попытаться найти обмен на другой сад? В этом саду нет группы для малышей.Читаю и прихожу в ужас от этой ситуации. Нам осенью давали место в 111 саду( видимо в вашей группе), но территориально он нам не подходит абсолютно и ,к счастью, мне удалось найти обмен на другой сад. Заведующая в 111 саду мне показалась вполне адекватной дамой. Поговорите с ней - помочь вам в ее интересах. Тем более скоро начнется комплектование групп и в этот момент проще сделать обмен.
  8. kivikivi

    Молчуны

    И мне скиньте, пожалуйста.
  9. Калькулятор больничного листа: http://www.b-kontur.ru/profi/calculator-sick#_
  10. Это такая "ненавязчивая" реклама? :very_funny:
  11. У нас тоже такой. Выбирали долго. Но у нас основным критерием была максимальная нагрузка и высота сиденья. Сынулька ну очень крупный для своих двух лет. Катаемся две недели..я довольна очень...бордюры не помеха, устойчивый, корзинка под игрушки и кармашек для мелочей на родительской ручке, колеса скорее шуршат по асфальту , а не гремят.
  12. Маша, нужны шарики с обработкой 10-12 шт. на день рождения мальчику 25.03. Интересует цена и откуда забирать)))
  13. это совсем не жесть...это возможность уберечь от разрушения вашу квартиру...и возможность сохранить в покое нервы..ваши и вашей семьи... можно рассмотреть как вариант сборно- разборный вольер...если уж вас так пугает клетка...
  14. kivikivi

    Высокие дети

    Пусик, не накручивайте себя...сходите к врачу если это вас успокоит, но ведь и родители у вашей дочери не маленькие))) У меня тоже дети высокие...Дочь в 7 лет была 140 см ( самая высокая в своем 1классе). Когда проходила мед комиссию в физкультурном диспансере ( она спортом занималась) ей писали, что физическое развитие выше нормы))) в 13 лет рост 174 см. Сейчас ей 15- и все те же 174 см . А сыну сейчас 1год и 5 месяцев - 90 см и 16 кг. Деток крупненьких много))) У нас на детской площадке гуляет девочка и по возрасту и по остальным параметрам очень похожая на вашу дочь...совершенно очаровательный ребенок))) как с картинки)))
×
×
  • Создать...