Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Tomik

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Tomik

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.01.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Тамара
  • Дети
    Eва, первый ребенок, рождена 14.02.2012
  1. Девочки!! Обменяю 2 билета в цирк на представление МЕДВЕДИ НА БУЙВОЛАХ на 03.12.2016, ряд 4, 3 сектор правая сторона, место 28,29 Цена 800 руб (за оба) на что-нибудь...услуги (маникюр, педикюр, укладка)..., тортик, или что-то еще... Буду рада...Жаль, билеты пропадут(
  2. Девочки, а я хочу посоветовать Кострову Ольгу Васильевну, она принимает в физдиспансере рядом с Панарамой. Очень грамотный и внимательный специалист. Помогла нам уже несколько раз!
  3. Девочки, просмотрела все темки, но поняла, что информация очень устаревшая про педиатров. Например, здесь указаны контакты доктора Шириной Елены Ивановны с рекомендациями, как о хорошем детском педиатре, но ее уже два года нет, умерла, так что не пытайтесь записаться на прием. Очень неприятно((( Пожалуйста, подскажите хорошего действующего педиатра. Болеем второй месяц, никто не может назначит правильного лечения. Заранее спасибо!
  4. Tomik

    Ксеникал

    Девочки, хочу и я поделиться опытом. Препараты принимала в прошлом году и Орсотен, и потом Ксеникал... считаю, что для работающих мамочек - это ужасно, нужно за день сменить не одну прокладку. И результата у меня практически не было..-4 кг за 2 месяца применения. Прибегла к Редуксину, пропила сначала 10 мг, потом перешла на 15 мг...выпила 1 упаковку. Была ужасная сухость во рту, тахикардия (до 110 пульс доходил) ..Итог - 6 кг за месяц и я оказалась в больнице с диагнозом - острый холицестопанкреатит! За 2 месяца вес вернулся. Вот уже год перешла на сбалансированное питание. На работе (в 12 и в 17 выпиваю) по 200 мл коктейль Energy Diet (сладкий вкус)...Одна порция содержит 200 ккал, а сытости на 3-4 часа. Утром выпиваю чай LIVERPOOL для чистки печени, а на ночь чай LUX для очищения кишечника. Результаты - -11 кг за год. Ощущение легкости и никакого дискомфорта. Раньше даже слышать про подобное не хотела, и очень об этом жалею.
  5. Tomik

    Д/с № 2

    Добрый день! Нас зачислили в 7 группу (корпус на Володарского). Пока меня всё устраивает. Воспитатели у нас Ольга Сергеевна и Ирина Дмитриевна. Дочь (к моему удивлению) просыпается в 6.30 и галдит, что мы опоздаем в садик))) Ходит с удовольствием. Сам садик очень нравится. Конечно, как и везде, что -то необходимо будет докупить. На родительском собрании обсудили нужды, соберем денюжку и докупим. Это же всё для наших детей. Надеюсь, что будем ходить долго и с удовольствием!!!!!!! А по поводу воспитателя? Почему его нет, не объясняют? И кто тогда с вашими детьми находится?
  6. Tomik

    Д/с № 2

    Вы имеете ввиду, ушли довольные...то есть с радостью ждали выпуска, потому что там плохо?) Или довольные от организации?? И кто был воспитателем? Мы тоже зачислены в этот детсад в группу от 3 до 4, но пока на каникулах. Кто-то уже пошел...напишите отзывы?
  7. Здравствуйте. 14 февраля 3 года дочке. Можете ли вы сделать видеоролик мин на 10 к этой дате. Из фото и видео сюжетов. Стоимость такого удовольствия? Заранее спасибо.
  8. А мы постриглись первый, и пока единственный, раз в годик, в детской парикмахерской Изюми. Я была шокирована... дома и близко не подпускала с ножницами к голове, а там девочки так все ловко и быстро сделали, что мы еле увели оттуда дочу. И причесочка здоровская получилась.
  9. Tomik

    Женская гордость

    Своего опыта еще нет... только перестала кормить, а вот у подруги был 5 размер до беременности, когда кормила. - 6. Сейчас, спустя 4 года после ГВ- 1 размер, можно сказать , что груди вобще нет!!! :'(
  10. Оля, такой рассказ здоровский, молодец! Раститет здоровенькими, счастливыми и такими же заводными, как мама Оляша!!!!
  11. Tomik

    Козье молоко

    Девочки, у бабули перерыв до мая, козлят выкармливают... Сейчас беру в Советском районе, кому местоположение подходит, звоните. Зовут Вера, молочко всегда есть, стоит 100р литр. Мы вот уже месяц у них берем, очень довольны.
  12. может кому- то пригодится... много шкатулок в магазине Уютерра в ТЦ КОМСОМОЛЛ... на нижнем уровне, рядом со входом в детский мир
  13. я покупала в магазине Уютерра в ТЦ КОМСОМОЛЛ рядом с Детским миром... цены от900 р до 5 тыс
  14. Уважаемые участники форума, подскажите, кто сталкивался... где в Волгограде продается ткань для перетяжки мебели?
×
×
  • Создать...