Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nadia884

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О nadia884

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.05.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Тракторозаводской р-он
  • Имя
    Надежда
  • Дети
    Темочка 26.10.2011
  1. нет они их там не продают детки которые там лежат им и делают.Ну нам давали как то называется на подобы линолеевая мазь что ли.как то так!но девочка которая тоже там лежала взяла у них рецепт и теперь они дома мажутся.
  2. Привет.всем как и говорила напишу когда будут результаты.Ходили мы в жд поликлинику нам дали бесплатное направление в стационар тоже жд там нам прокапали 3капельницы супрастина,дали мазюшки причем делают они их сами(не гормональные)назначили энтерол пропили сейчас пропиваем еще капсулочки с полезными бактериями.Кормим также нутрилон пепти другое ничего нам не назначили.Сразу скажу что улучшения заметны :salut: но что мы полностью вылечили эту бяку сказать немогу(((Лечиться еще месяц(у нас дисбактериоз е-coli 22% при норме 0) очень надеюсь что окончательно у нас все пройдет.Огромное спасибо всем девочкам а особенно Маше и Люде.Маша подсказала куда нужно сьездить кто реально поможет!Спасибо Машунь огромное!! :misc_flowers: !Люд ты \сцеживала нам молочко,тебе тоже огромное спасибо :misc_flowers:
  3. да сдавали если вы имеете в виду на дисбактериоз,в противочумке и в 30поликлинике
  4. да понимаю я вас прекрасно!у нас до сих пор цветение в виде корочек и сыпи(((врачи уже все перебрали :cranky2: ,завтра пойдем жд поликлинику,посмотрим что там скажут!За вас я очень рада :v_ladoshi: ,но в нашем случае я в такое чудо уже не верю(((( :bu: (Все валят на гемолитическую палочку(достала она меня просто ужас какой то :bu: )надеюсь что теперь подбирут правильное лечение.Напишу в своей теме когда будет результат!
  5. получили мы результаты на дисбактериоз все в норме кроме гемолитической палочке при норме 0 у нас 22%(((мы ее лечили бактериофагом очищеным а когда получили результаты там было написано чувствительность к препаратам и бактериофаг этот у нас в чувствительности умеренной.Получается не вылечили мы его((((И общее количество вот этих палочек норма 300-400 а у нас 640млн.Вот у меня теперь вопрос может быть сыпь и корочки из-за этой гемолитической палочки?
  6. звонила сегодня в 5больницу порекомендовали мне Галину Николаевну зав.реанимационного отделения,ну на вопрос подбирают ли смеси мне никто толком ничего не ответил.Посмотрим мож она нам поможет,хоть грамотную консультацию даст.
  7. попробую седня на ножку чу чуть,спасибо что написали
  8. да расскажите пожалуйста кто вам помог,может координаты остались чтоб как то связаться.По поводу дисбактериоза....написала вам в личку
  9. Вчера вызывала скорою,чтоб посмотрели малыша животик сильно опсыпало,и мне говорят чем кормите,ну я сказала что основная смесь,что уже нечего не помогает,обсыпает и все!Мне фельшер мужчина посмотрел на малыша и говорит попробуйте давать ему овсянку 3гр на 100мл воды и если все хорошо будет кормите ей,причем он даже не удивился что у нас такая реакция на смеси,говорит что таких как мы очень очень много и пока не начнем нормально питаться так и будет,посоветовал обратится в 5больницу чтоб нам там подобрали смесь,но не ложиться а так!Я неспросила а как они там подбирают смесь?Выписал нам панкриатин т.к комочки в кале белые присутсвуют.Купила крем элидел вот че то боюсь им мазать там в инструкции такое написало что у меня ашь волосы дыбом встали :cranky2: Девочки посоветуйте попробывать ли овсянку?
  10. хорошо ну а методика какая у гомеопата?Я записала малыша к гомеопату вообще на дому.анализы как сдавать?Че то девочки я вообще запуталась(((((
  11. девочки подскажите пожалуйста какими припаратами лечит гомеопат?которые можно купить в любой аптеке?или чем то своим?
  12. ну да бабушка потом муж с работы приходит)со мной все нормально главное Тема для меня сейчас(((
  13. да я спросила по поводу ферментов,есть же припараты,мне сказали что на них надо сдавать анализы,но направление не дали,говорят пока ненадо
  14. девочки огромное спасибо всем))))за советы,поддержку,правда становится морально полегче.А то руки совсем опускались
×
×
  • Создать...