Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Alenka*

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Alenka*

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 22.04.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Артемий 21.01.2005
  1. И репетиторов нет??? Ибо для учебы там выбираешь одну из двух зол)) или сам , или репетитор!)) Иные варианты там не работают, не лукавьте. ( без обид)
  2. Девочки,привет! А что за витаминки волшебные? :very_funny: Хоть и не себе, но хорошему человеку надо))
  3. мы из 3-й. Началка - сильная, отлично! А вот с 5класса как повезет. Очень непростая школа. много кто на репетиторах (по всем предметам) Школа-рейтинг=> все вытекающие последствия. Если есть амбиции и желание учиться вместе с ребенком всегда- то 3-я)) Лучше 100 раз подумать, сейчас я бы выбрала обычную сильную школу .
  4. Ирин, молодец! А тесты - ток перевод денег)) лучше уж хгч. Я так и сделала, тк бегала и скупала кучу тестов, из всех ток первый был с призраком (последующие вообще без намека)
  5. Susya, Аэлит, вот подпишусь под каждым словом!!! Я тоже не понимаю, когда все списывают на статус мёд. Учреждения. Ладно, когда врачи говорят , что необходимо учитывать сложность ситуаций и принимать повышенный показатель смертности... Но это же оправдание ... Необходимо рассматривать детально любой случай!!! Т. К учитывая человеческий фактор , можно любые ошибки списывать на профиль центра!!!! Девочки , может хватит всем всего бояться? Почему у нас ментальность безруких неваляшек??? Не разбираться, не искать правду, короче не идти против течения. Нас бьют, мы падаем, подставляем другу щеку и опять падаем.... Соболезнования семье!!! Боритесь и ищите правду!!! Это будет честнее и перед родственниками , и перед самим собой!!!
  6. Я окончила политех по специальности экономист, а вот специализация - международный маркетинг. Правда это был 2003 год))) но думаю, что ничего не изменилось. Ps. Работаю маркетологом))
  7. Скорее всего уже не в тему)) Мы учились у Ольги Юрьевны! Учитель по призванию!!! В общении было все легко и по делу. Вообще , из всех перечисленных преподавателей ничего плохого сказать нельзя! не переживайте, все учителя начальной школы в этом наборе - отличные!
  8. там на осеннюю обувь скидка 70%
  9. Alenka*

    Остеопат

    Девочки, а можно тел Дмитриевой? Спасибо!
  10. Инна,очень интересует вопрос с продажей квартиры. будет ли в ближайшее время, или когда будет? p/s этот вопрос у меня постоянный....
  11. Ну так на этом и экономят)) сначала скупят, потом сами как-нибудь развесят, но выгода есть!
  12. Настюш, спасибо!!! Буду верить))!
  13. MilkyWay, Танюша, мы уже скучаем)) Ждем май))!!! Ты очень понравилась, причем все семье!!! Как большой профессионал и просто как человек! Не болейте с дочуркой и все вам хорошего!!!
×
×
  • Создать...