Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ТЯКА

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ТЯКА

  1. хочется еще одного ребеночка родить. первого родила при помощи кесарева сечения. поделитесь опытом, как протекала вторая беременность, в чем сложности, что проверить надо до беременности (я имею в виду состоятельность шва и т.д.)
  2. я согласна с тем, что фанта, кола вредны не только для детей, но и для нас. но я раньше пила, и сейчас иногда хочется. но не позволяю себе. вот как можно заменить фанту: сок апельсиновый смешать с газированной водой или минералкой. по крайней мере, лучше, чем фанта.
  3. я не ошиблась. я говорю именно про городской роддом. сама хотела сначала в перинатальный, но знакомые посоветовали городской. специально из волгограда ехала туда. рожала в марте 2009. все оч понравилось. лежала в общей палате на 3 чел. с детьми. в палате раковина. все остальное на этаже. была возможность взять платную отдельную палату не взяла специально. была после кесрева, хотела сама все делать. а то с помощью мамы жалела бы себя, лежала и это было бы хуже. а так, превозмагая боль ходила и за ребенком смотрела сама уже через 20 часов после операции. зато к выписке уже чувствовала себя хорошо, даже про шов не вспоминала. а зачем платная палата? вместе с другими мамочками сама всему научилась, да и присмотрят они если что. в следующий раз только туда поеду рожать. врач она хороший. она вобще заведующая в патологии. но роды тоже принимает. если есть связи и договоритесь с ней заранее роды сама примет хоть днем хоть ночью. и присмотрятза вами хоошо. уж я то знаю. лежала в роддоме долго. девчонки, которые у нее рожали рассказывали. я сама рожала у варакиной. тоже хороший врач.
  4. ОООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОВЫСИТЬ СТАТУС......................
  5. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НАСЧЕТ ТРЯПОК. НО ЭТО ВЕДЬ ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. ХОЧЕШЬ- ХОДИ В ТРУСАХ С ПРОКЛАДКАМИ, И ТОЛЬКО НА ОБХОД СНИМАЙ. ВЕДЬ ЗА ВАМИ ТАМ НИКТО НЕ БЕГАЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ И НЕ ПРОВЕРЯЕТ. РОЖАЛА В ГОРОДСКОМ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ЕХАЛА ИМЕННО ТУДА. Я САМА ИЗ ВОЛГОГРАДА. ЕСЛИ ЕЩЕ БУДУ РОЖАТЬ, ТОЛЬКО ТУДА. ПЕРСОНАЛ ОТЛИЧНЫЙ, ПЕЛЕНКИ И НОЧНУШКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫДАЮТ, ЗА ДЕТКАМИ ХОРОШО СМОТРЯТ, ДА И БЕСПЛАТНАЯ ПАЛАТА НА 3 ЧЕЛОВЕКА С РАКОВИНОЙ. ДУШ ЕСТЬ, СТОЛОВАЯ РЯДОМ. ЧАЙ НА ПЛИТЕ ВСЕГДА ГОРЯЧИЙ С ЗАВАРКОЙ, ХОТЬ ВСЮ НОЧЬ ПЕЙ. И ДЕТЕЙ МОЖНО СРАЗУ ПОКРЕСТИТЬ. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО -НЕТ АПТЕКИ И ЛОРЬКОВ ВНУТРИ. А ТАК ВСЕ ОК.
  6. ТЯКА

    Прикорм с самого начала

    а мы в 3 месяца ходили к педиатору и она нам сказала днем после кормления 30гр сока яблочного и 30 гр пюре яблочного давать. а тут я почитала, оказывается до 6 месяцев не стоит вовсе прикорм вводить...но зачем же врач тогда советует? она же должна знать, что это вредно!!!
  7. ТЯКА

    Лекарства и ГВ

    а как можно вылечить алергию у гомеопатов?ее вообще реально вылечить или только приглушить на время можно?
  8. а у меня наоборот 5 лет была жуткая алергия. без тавегила не могла обойтись вообще. из-за этого боялась даже беременеть. а вот когда забеременела резко прошла моя алергия. и щас ее нет вообще. я думаю, это из-за гормональной перестройки.
  9. ТЯКА

    Семь Ветров

    а мы апротив кристины живем. недавно сюда переехали, никого не знаем еще :( . мы еще маленькие, в колясочке спим. гуляем тоже в парке у фонтана часто. может кто составит нам компанию? :girl_wink:
  10. ТЯКА

    У кого где дачи?

    а у нас в степном массиве, на остановке еще 24 магазин. это по дороге на ерзовку. только вот света пока там нет. так что не ночуем там :angry:
×
×
  • Создать...