Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ксенон

Пользователи
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О ксенон

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья

Посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. Несколько недель стоит ужасный запах с 5 утра, Спартановка.
  2. ксенон

    Робот пылесос.

    Может его проклеить мягким материалом, чтобы не вредительствовал?
  3. На Рождество пекли с ребенком имбирные пряники. Добавляли имбирь,корицу, мускатный орех. Мед не добавляли, аллергики. Процесс был очень интересным! А пряники получились вкусными и забавными. В Радеже брали цветную глазурь, белую делали сами. Можно и самим если есть пищев краситель сделать. У нас оставались. Украшения (посыпку)в виде снежинок и цв. бусинок в Ленте. В этом году ребенок уже ждет Нового года и Рождества, будем опять печь пряни!
  4. ксенон

    Отдам,ищу растения-2

    Покупала не раз рыбок и цветы, всегда даст совет по уходу и содержанию.
  5. Разогревающие мази при грыжах нельзя, ни в коем случае!!! Поэтому хорошо, что предупреждаете о разогревающих мазях. Пилатес - это супер спасение для позвоночника.
  6. Ох конечно можно жить с грыжами! НО!!!! У каждого она ,родная,своя! Вступило в спину, намазалась всеми согревающими, что были в аптечке: меновазин, капсикам шаль, тепло. Ранее несколько лет помогало. Жду, не полегчало. Становилось хуже. Прострелевающая боль в правую ногу, закончилось тем, что встать больше не смогла. МРТ- грыжа, вроде не большая 0.7 , но давит на корешок и нервные окончания. Нейрохирург советует как можно быстрее сделать операцию. Невролог - он же мануальный терапевт говорит, что сейчас полечим и забудем. С грыжами можно жить и т.д. Муж конечно за лечение я склонялась к операции. Лечила почти год. Онемение в ноге так и не прошло, лампас от поясницы и до половины стопы. Плюнула пошла к нейрохирургу, делать операцию уже поздно, прошёл спаячный процесс и корешок припаял к нервному окончанию. Теперь боль и онемение усиливается при физ нагрузках. Теперь живу с онемением. Занимаюсь конечно ЛФК. Я к чему все это. Это все очень и очень индивидуально. И не грешите Вы согревающими, усугубите ситуацию. Диклофенаком лучше, мази на его основе. И без самолечения. И все же сделать МРТ. Всем богатырского здоровья!!!!
  7. Очень осторожно нужно промывать, чуть напор сильнее , воспаляются ушки. Отит.
  8. Говорят же все индивидуально, кто на море съездил, накупался, промыли носики и ушки, кто долго лечился и результат операция. Моему ребенку в 2 года тоже поставили аденоиды 2 степень. Хорошо отиты нас не мучили, пару раз ушко болело. Сейчас нам 6 лет, первый год в выпускной группе мы ходим постоянно в садик. Раньше максимум 3 дня до обеда и сопельки и потом добавились бронхиты, при чём резко, два дня насморк и опускается в кашель. Лечились , авамис, нозанекс, гомеопатия, солевые комнаты, весна и осень каждый год. Отдали на танцы, перестала ребенка кутать, видно с этого все и началось, летом дача, босиком по участку, ни каких носочков летом, бассейн, и видимо все таки перерастает, стала меньше болеть. Летом нас теперь мучает аллергия на травы. Не падайте духом ,дорогие родители!!! Здоровья Вам и вашим малышам!!!
  9. Мы живем с весны по осень, зимой на выходные приезжаем. Летом людей много, газа нет и долго видимо не будет. За Латошинкой. Рядом соседи строили дом с удобствами, потом меняли его на квартиру. Долго продавали дом. Зимой вокруг никого нет, мне так страшновато. Еще у нас скважина, в ней очень плохая вода. Соленая и с высоким содержанием железа. Для питья она не пригодна, водонагреватель и особенно смесители летят каждый год. Скорая даже не знаю , приедет ли она к нам? Зимой соседи чистили дорогу тоже сами. Дача у нас около асфальтированной дороги, и рядом идет грунтовая через дачный массив- тоже минус. Пыль и шум от машин.
  10. Нам очень понравилась психолог в ДК Гагарина, УЦ " Страна Чудес" , ранее назывался "Глобус". Ребенок был очень стеснительным, скованным.
  11. ксенон

    Робот пылесос.

    Я долго металась, покупать или нет????? дорого, что тут говорить. Мне так кажется, это хороший помощник в поддержании чистоты в квартире. Обычный пылесос нужен , как ни крути. Пыли меньше гораздо, может конечно у меня ребенок вырос, меньше по дивану и кроватям прыгает :) гоняю его и два раза в день, вечером кухню с коридором обязательно убирает. Мнений много, тоже читала отзывы, что ерунда и выброшенные деньги. Для меня, например, посудомоечная машина тоже ерунда, ну не подружилась я с ней. Использую, но очень редко, а сколько у нее поклонников.
  12. ксенон

    Робот пылесос.

    Дед Мороз и нам подарил такого жучка!!! Два года возвращалась к этому вопросу- брать или не брать это чудо техники. Читала Ваши отзывы, девчат, за что Вам большое спасибо!!!!Дед Мороз ворчал, сам долго изучал, выбирали между Айробот Румба 880 и Айклебо арте. Выбрали айклебо, разница в цене и батарея li- ion. Запускаю пылесос, поднимаю стулья, для меня это не столь сложно, как тягать обычный пылесос, провода у нас как то спрятаны, но в зале ковер с большим ворсом, его один раз в неделю прохожу обычным, так как жучок убирает все чисто, и на него особо мусор не носится с других комнат. Стало меньше пыли. Вобщем очень довольна, и не жалко потраченных денег.
  13. Я избежала две операции, благодаря Л. Г. Бурденко! Ходили к ней в ВДЦ, с мужем, не многословна, пол сказала, показала ручки , ножки и т.д.
×
×
  • Создать...